Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Роджер Тейлор рассказал о желании выживать на треке для своего сольного альбома (Видео)

Роджер Тейлор отрекомендовал амплуа-видео на свою сольную композицию «We All Just Trying To Get By», какая войдет в первый сольный книга барабанщика Queen за последние 8 лет. Вокал для песни вписала шотландская исполнительница KT Tunstall (Кейт Виктория Танстолл).

- Мне нравится то, что она сделала. Мне представляется, это набавляет шарма треку. Она очень одаренная исполнительница и музыкант, и очень славно, что она записалась для моего альбома, - поделился Тейлор.

- Это был наиболее отвесной нечаянность: Роджер, который связался со мной во время изоляции и похлопотавший вписать вокал для данной отличной и многозначительной песне. Это было блаженством работать с таким глянцевитым творцом и сладкоголосим богатырем, - сообщает Танстолл.

Полоска под наименованием «Outsider» познает свет 1 октября 2021 года.

Трек-листок «Outsider»

01. Tides

02. I Know, I Know, I Know

03. More Kicks

04. Absolutely Anything

05. Gangsters Are Running This World

06. We're All Just Trying To Get By (featuring KT Tunstall)

07. Gangsters Are Running This World (purple version)

08. Isolation

09. The Clapping Song

10. Outsider

11. Foreign Sand (English mix)

12. Journey's En

 
Заказать звонок