Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На фестивальном поле «Бешеною мяты» уже данной зимой покажется первое здание с адресом Необузданная Многолетник, дом №1. Первый дом будет истоком масштабной стройки, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Бешеною мяты». К фестивалю, который прекратится в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле покажется 10 модульных обиталищ для посетителей музыкального кемпинга. Помимо того, планируется строительство коворкинга с ландшафтным остеклением, который будет трудиться выпуклый год.

- На территории «Бешеною мяты» можно будет не только уютно почивать, но и трудиться, - сообщат устроительницы. - Инфоцентр будет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы созерцатели фестивалей могли существовать с уютом.

В обиталище №1 будет размещен кабинет на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и тянуть». Здесь будет существовать и трудиться бригада фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее инициаторов «Необузданной мяты» выстроить постоянный музыкальный кемпинг.

 
Заказать звонок