Клава Кока тайно вышла замуж за Дмитрия Масленникова
Далее
«Кто-то украл её жизнь»: на ММКЯ-2026 представят психологический триллер «Одержимость» Юны Лан
Далее
Александр Розенбаум стыдится называть себя звездой
Далее
Гленн Хьюз уходит со сцены из-за проблем со здоровьем
Далее

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На фестивальном поле «Бешеною мяты» уже данной зимой покажется первое расположение с адресом Река Растение, дом №1. Первый дом будет истоком масштабной стройки, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Неистовой мяты». К фестивалю, который прекратится в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле покажется 10 модульных домиков для посетителей музыкального кемпинга. Помимо того, планируется строительство коворкинга с ландшафтным остеклением, который будет трудиться выпуклый год.

- На территории «Необузданной мяты» можно будет не только удобно почивать, но и трудиться, - сообщат зачинщики. - Инфоцентр будет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы созерцатели фестивалей могли существовать с уютом.

В обиталище №1 будет размещен кабинет на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и тянуть». Здесь будет существовать и трудиться бригада фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее зачинщиков «Бешеной мяты» выстроить круглогодовой музыкальный кемпинг.

 
Заказать звонок