Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На фестивальном поле «Неистовой мяты» уже данной зимой покажется первое устройство с адресом Река Растение, дом №1. Первый дом будет истоком масштабной стройки, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Бешеною мяты». К фестивалю, который закончится в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле покажется 10 модульных таунхаусов для посетителей музыкального кемпинга. Помимо того, планируется строительство коворкинга с ландшафтным остеклением, который будет трудиться выпуклый год.

- На территории «Бешеной мяты» можно будет не только удобно почивать, но и трудиться, - сообщат устроители. - Инфоцентр будет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы созерцатели фестивалей могли существовать с уютом.

В жилище №1 будет размещен кабинет на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и тянуть». Здесь будет существовать и трудиться бригада фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее инициаторов «Неистовой мяты» выстроить постояннодействующий музыкальный кемпинг.

 
Заказать звонок