Новости по теме

Dabro вспомнили, как гуляли «Вечерами»
Далее
Похудевший юморист Александр Морозов рассказал о своём детстве Анфисе Чеховой
Далее
Максим Фадеев и Юлдуз Усманова посвятили «Звезду» уличным музыкантам
Далее
«Винтаж» освежил свои хиты с модными продюсерами в «F63,9»
Далее

На поле фестиваля «Дикая мята» строят дома

На фестивальном поле «Неистовой мяты» уже данной зимой покажется первое сложение с адресом Неистовая Растение, дом №1. Первый дом будет истоком масштабной стройки, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Необузданной мяты». К фестивалю, который закончится в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, на поле покажется 10 модульных жилищ для постояльцев музыкального кемпинга. Помимо того, планируется строительство коворкинга с ландшафтным остеклением, который будет трудиться выпуклый год.

- На территории «Неистовой мяты» можно будет не только удобно почивать, но и трудиться, - сообщат устроительницы. - Инфоцентр будет стационарным и технологичным, в проекте развития территории — создать с партнерами фестиваля несколько именных глэмп-кварталов, чтобы созерцатели фестивалей могли существовать с уютом.

В таунхаусе №1 будет склонен контора на 10 человек и открытая кухня для съемок программы «Есть и тянуть». Здесь будет существовать и трудиться бригада фестиваля. Этот дом — первый шаг в идее устроителей «Бешеной мяты» выстроить круглогодовой музыкальный кемпинг.

 
Заказать звонок