Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

Олег Митяев сыграет «Ковчег» в Доме музыки

Олег Митяев сыграет «Ковчег» в Доме музыки

Олег Митяев изобразить программу «Ковчег» на сцене Светлановского зал ММДМ 22 сентября 2021 года. В выступлении примут участие неизменные аккомпаниаторы Митяева – клавишник Леонид Марголин и токаор Родион Марченко.

- Его выступления нелегко наименовать «выступлением» в обыкновенном владении этого слова, - говорят организаторши. - Любое выступление – чистая юбиляция: он непредсказуем, остроумен и лиричен; интимно и тепло разговаривает со созерцателями. Подбор и порядок выполнения песен молит от расположения аудитории, а комменты и истории из жизни – от интонации случайной высказывания из зал.

В Жилище музыки Олег Митяев наряду с новыми песнями обязательно минет и собственные престарелые бестселлеры: «Как полезно, что все мы здесь сегодня намерились», «С добрым поутру, любимая», «Терпитесь люди, быстро летига», «Шабренка», «Лазурный калькулятор» и многие иные.

Другие новости по тегам
#Олег Митяев
 
Заказать звонок