Андрей Соколов: «Есть люди, которые довольствуются тем, что есть, а есть те, у которых в одном месте шило»
Далее
Рецензия на макси-сингл Люси Чеботиной «Соль. Легенда»: Это рок всех собрал
Далее
Сегодня родились Александра Трусова и Джоэл Эдгертон
Далее
Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее

Олег Митяев сыграет «Ковчег» в Доме музыки

Олег Митяев сыграет «Ковчег» в Доме музыки

Олег Митяев изобразить программу «Ковчег» на сцене Светлановского зал ММДМ 22 сентября 2021 года. В выступлении примут участие хронические аккомпаниаторы Митяева – клавишник Леонид Марголин и токаор Родион Марченко.

- Его выступления нелегко наименовать «выступлением» в обыкновенном осмысливании этого слова, - говорят организаторши. - Любое выступление – чистая юбиляция: он непредсказуем, остроумен и лиричен; интимно и тепло путается со созерцателями. Подбор и порядок выполнения песен молит от настроя аудитории, а комменты и истории из жизни – от интонации случайной высказывания из зал.

В Жилье музыки Олег Митяев наряду с новыми песнями обязательно минет и собственные престарелые бестселлеры: «Как полезно, что все мы здесь сегодня намерились», «С добрым поутру, любимая», «Терпитесь люди, быстро летига», «Шабренка», «Лазурный калькулятор» и многие иные.

Другие новости по тегам
#Олег Митяев
 
Заказать звонок