Новости по теме

Полина Гагарина устроит вечер откровений с симфоническим оркестром
Далее
Обзор: «Крах видеоклипов: как в России погибла целая индустрия»
Далее
Сегодня 45 лет Ольге Любимовой
Далее
Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее

Тиллю Линдеманну предписали не выступать на фестивале в Твери

Тверские правоохранители подали Тиллю Линдеманну установка о необходимости придерживаться лимитирования, работающие для многочисленных мероприятий во время пандемии COVID-19, тем самым назначив под вопрос его выступление на фестивале «Макларин за Отчизну». Акция, где артист был заявлен в качестве хедлайнера, запланировано на 29 августа 2021 года.

Предположительно, Глина Линдеманн не был извещен о том, что в районе работат лимитированиям на групповые события. При этом устроители фестиваля были о них проинформированы, но все же позвали артиста для речи. В связи с сиим на бизнесмена Максима Ларина собран управленческий соглашение. В здании его холдинга «Афанасий» теперь проводятся следственные усилия, извещает Рен-ТВ.

При этом спонсор обещает, что, даже если выступление Тилля Линдеманна не осуществится, толпа не будет аннулирован.

В отношении продюсера Тилля Линдеманна Анара Рейбанда был собран еще один руководящий документ - в связи с тем, что по документам мишенью его поездки в Россию был туризм, а не воплощение бизнесменской делу по компании спичи.

ProStars подсказывает, что на толпа «Макларин за Отчизну» также должна была приехать группа «Би-2», хотя после отведения от региональных воль музыканты обозначать отрешились. В июле они выпустили видео «Нам не надобен богатырь» в помощь перетащенных фестивалей.

 
Заказать звонок