Новости по теме

О триумфальном возвращении Филиппа Киркорова в Петербург расскажут «Однажды…»
Далее
Вместо телеканала появился «Первый альтернативный» альбом
Далее
Обзор: «Башкирский хит, покоривший мир. Реакция профессионального вокалиста на «Homay» Ay Yola»
Далее
Сегодня 60 лет Тренту Резнору
Далее

Холзи исполняет мрачную готическую сказку в новом альбоме «If I Can’t Have Love, I Want Power» (Слушать)

Холзи опубликовала 4 альбом «If I Can’t Have Love, I Want Power» 27 августа 2021 года. В него поместились 13 треков, в каких певица напевает о «отрадах и страхах беременности и семейств», а также о взаимопонимании между собой как сексапильным существом и целомудренной идеей материнства. По мнению Pitchfork, Холзи напевает в новейшем релизе «светло, прохладно и благозвучно». Первоначальные треки напоминают «психоделическую готическую небылицу», следующие же кажутся «беспокойно клаустрофобными».

Продюсерами альбома выступили Трента Резнора и Аттикуса Росс из рок-группы Nine Inch Nails, которые знамениты собственной пристрастием к смазочным звукам и мрачным, печальным саундтрекам к фильмам («Соц перевес», «Женщина с татуировкой дракона»).

На обложке альбома изображена Холзи, сидячая на золотом престоле, сходном на стойкий власть из «Забавы престолов». Она хранит в руках малютки, обнажая грудь, что предназначивает намеком на психологичный комплекс Мадонны, сообразно которому женщины принимаются или как мамлил, корпуса каких являются сосудами для деторождения, или как вещи сексуального желания. В подписи к посту в Instagram 26-летняя артистка сообщает, что обе идеи «могут миролюбиво и сильно уживать».

Одновременно с творением пластинки, Холзи трудилась над похожим кинокартины, всемирная премьера которого произошла 26 августа.

 
Заказать звонок