Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Холзи исполняет мрачную готическую сказку в новом альбоме «If I Can’t Have Love, I Want Power» (Слушать)

Холзи исполняет мрачную готическую сказку в новом альбоме «If I Can’t Have Love, I Want Power» (Слушать)

Холзи опубликовала 4 альбом «If I Can’t Have Love, I Want Power» 27 августа 2021 года. В него уместились 13 треков, в каких певица напевает о «отрадах и страхах беременности и семейств», а также о взаимопонимании между собой как сексапильным существом и первобытной идеей материнства. По мнению Pitchfork, Холзи напевает в новейшем релизе «светло, прохладно и приятно». Первоначальные треки напоминают «психоделическую готическую небылицу», дальнейшие же кажутся «смутно клаустрофобными».

Продюсерами альбома выступили Трента Резнора и Аттикуса Росс из рок-группы Nine Inch Nails, которые знамениты собственной симпатией к смазочным звукам и мрачным, печальным саундтрекам к фильмам («Соц интернет», «Женщина с татуировкой дракона»).

На обложке альбома изображена Холзи, сидячая на золотом престоле, сходном на стойкий престол из «Забавы престолов». Она содержит в руках малютки, обнажая грудь, что предназначивает намеком на психический комплекс Мадонны, сообразно которому женщины принимаются или как мамы, туловища каких являются сосудами для деторождения, или как объекты сексуального желанья. В подписи к посту в Instagram 26-летняя артистка сообщает, что обе идеи «могут миролюбиво и сильно уживать».

Одновременно с твореньем пластинки, Холзи трудилась над похожим кинофильмом, всемирная премьера которого произошла 26 августа.

 
Заказать звонок