Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Animal Jazz и Ofliyan спели о слезах футболистов и гитаристов

Animal Jazz и Ofliyan спели о слезах футболистов и гитаристов

Группы Animal Jazz и Ofliyan отрекомендовали совместный видеоролик на песню «Городок» 27 августа 2021 года.

Трек, улегшийся в базу клипа, заходит в одинаковый пятипесенный мини-атлас Ofliyan, сделанный в этом году. В ролике музыканты сваливают себя на фоне Киева и Санкт-Петербурга, начитывая стенограмма, об отчуждении, характерном населениям мегаполисов, и выливаемых там слезах футболистов и гитаристов.

- Сначало мы предлагали делать фит на иную песню, но дети зацепился именно «Городище», рассказала Карина Офлиян. - У нас это тоже излюбленная песня из альбома, потому сделать продолжение вместе с баснями (да извинят меняAnimalJazz за пыл) – это большущая честь и гордыня.

Группу Ofliyan и ее руководителя Карину Офлиян Александр Красовицкий из Animal Jazz считает одним из наиболее приметных коллективов нынешней генерации рок-артистов.

- Мы отметили её ещё по проекту «Её», предлагали даже общие выступления. Так что давно видим и предпочитаем, - сознался он. - В песне «Городец» нас задел, во-первых, всеобщий джаз, во-вторых, жёсткая предмет. Захотелось сложить в дамскую насущность нашего полночного мужского драйва из петроградских подворотен. Мне представляется, получился верный контрапункт и развитие песни.

ProStars подсказывает, что группа Animal Jazz представила акустический кипсек «Время обожать» 5 мая 2021 года.

 
Заказать звонок