Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни
Далее
Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Концерты группы «Тату» и Ани Лорак в Батуми отменили
Далее

Animal Jazz и Ofliyan спели о слезах футболистов и гитаристов

Animal Jazz и Ofliyan спели о слезах футболистов и гитаристов

Группы Animal Jazz и Ofliyan отрекомендовали совместный клипак на песню «Град» 27 августа 2021 года.

Трек, возлегший в базу клипа, умещается в одинаковый пятипесенный мини-увраж Ofliyan, вышедший в этом году. В ролике музыканты сшибают себя на фоне Киева и Санкт-Петербурга, начитывая документ, об отчуждении, присущем населениям мегаполисов, и выливаемых там слезах футболистов и гитаристов.

- Сначало мы предлагали делать фит на иную песню, но ребятни затронул именно «Городище», рассказала Карина Офлиян. - У нас это тоже излюбленная песня из альбома, потому сделать продолжение вместе с баснями (да спустят меняAnimalJazz за жар) – это большущая честь и гордыня.

Группу Ofliyan и ее руководителя Карину Офлиян Александр Красовицкий из Animal Jazz считает одним из наиболее приметных коллективов нынешней генерации рок-артистов.

- Мы увидели её ещё по проекту «Её», предлагали даже общие выступления. Так что давно видим и предпочитаем, - сознался он. - В песне «Городец» нас задел, во-первых, всеобщий джаз, во-вторых, жёсткая тема. Захотелось приплюсовать в дамскую острота нашего полнощного мужского драйва из петроградских подворотен. Мне представляется, получился верный контрапункт и развитие песни.

ProStars подсказывает, что группа Animal Jazz представила акустический книга «Время обожать» 5 мая 2021 года.

 
Заказать звонок