Новости по теме

Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее
Хейли Стайнфелд ждёт ребёнка
Далее
Эми Шумер рассталась с мужем
Далее

Яндекс.Музыка обзавелся детским сервисом

Сервис Yandex.Музыка провозгласил о творении младенческого разоблачила в своем дополнении.

Новый ресурс заключает наилучшие басни, песенки, аудиокниги и подкасты.

- В младенческом области Yandex.Музыки мы скопили уникальный каталог младенческого аудиоконтента, потому что желаем удерживать милую ребяческую любовь к героям наиболее многообразных сказок и мультов, — сообщила руководитель Yandex.Музыки Александра Сагалович.

Раздел будет подключать пнужные выборки от специалистов в области детской медицины, литературы и обучения. В их произведении поучаствовали такие специалисты, как педиатр Анна Левадная, психолог Лариса Суркова, сочинительница Наталья Ремиш и иные. Помимо того, популярные родители-артисты скопили треки, которые особенно нравятся их детворе, и также подсобляют в всевозможных домашних тяжбах. Уже легкодоступны плейлисты от Полины Гагариной, Юлианны Карауловой и Тимура Родригеза. Для младенческого разоблачила был организован неопасный поиск, обновляемый топ детских песен и розная сбруя, в которую будут угождать показавшиеся ребятне треки.

ProStars подсказывает, что среди недавних эксклюзионных планов Yandex.Музыки в июне этого года был выпущен многочасовой плейлист «Товарищи» навсегда» с песнями из выдающийого североамериканского сериала «Товарищи».

 
Заказать звонок