Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл делается владельцем всей пространной дискографии группы. Означается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые соединены в одном районе.
Помимо того, сотоварищество учитывает доступ лейбла к индивидуальным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет жильем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.
- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ взбрызнуть наше ожидающее 50-летие, - откомментировал сотрудничество бас-гитарист Джо Перри.
Рубрика:Новости артистов