Прослушивания треков Майкла Джексона выросли в два раза
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
Далее
Сегодня 85 лет Аиде Ведищевой
Далее
«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл останавливается владельцем всей пространной дискографии группы. Поминается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые спаяны в одном районе.

Помимо того, сообщничество предугадывает доступ лейбла к индивидуальным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Антонина Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет таунхаусом для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы можем соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ отметить наше будущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество музыкант Джо Перри.

 
Заказать звонок