Названо место похорон Сергея Соседова
Далее
Тейлор Лотнер стал отцом
Далее
«Фирма Мелодия» выпускает запись Четвертой симфонии Шостаковича к юбилею композитора
Далее
Мария Кожевникова постарается справиться с аэрофобией
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл делается владельцем всей пространной дискографии группы. Поминается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые соединены в одном площади.

Помимо того, сообщничество учитывает доступ лейбла к индивидуальным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы можем соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы смешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо обеспокоены. Это наиболее наилучший способ отметить наше будущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество токаор Джо Перри.

 
Заказать звонок