Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith
Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл останавливается владельцем всей пространной дискографии группы. Поминается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые связаны в одном участке.
Помимо того, сообщничество предугадывает доступ лейбла к интимным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Антонина Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет таунхаусом для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.
- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо обеспокоены. Это наиболее наилучший способ спрыснуть наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество электрогитарист Джо Перри.
Рубрика:Новости артистов