Хайден Панеттьери умерла от случайной передозировки
Далее
«Тенор против баритона»: Иван Ожогин и Дмитрий Янковский споют в Колонном зале Дома Союзов
Далее
Ильдар Абдразаков станет «Мефистофелем» в Большом театре
Далее
О разладе в семье Стаса Михайлова расскажет «Светская хроника»
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл останавливается владельцем всей широкой дискографии группы. Означается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые спаяны в одном районе.

Помимо того, сообщничество учитывает доступ лейбла к собственным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Антонина Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет таунхаусом для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ взбрызнуть наше грядущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество токаор Джо Перри.

 
Заказать звонок