Романа Курцына экстренно прооперировали в Ярославле
Далее
Обморок Астаповой и новый статус Масленникова в юбилейном сезоне «Суперниндзя»
Далее
Сыр раздора и тортилья победителя: Денис Никифоров и Павел Ворожцов в «Фирменном рецепте»
Далее
Евгения Медведева устроит «Дискотеку 90-х на льду»
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей пространной дискографии группы. Означается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые сплочены в одном участке.

Помимо того, товарищество учитывает доступ лейбла к частным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы грезили в движение длинного времени. Мы невообразимо взбудоражены. Это наиболее наилучший способ взбрызнуть наше будущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество электрогитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок