Гленн Хьюз уходит со сцены из-за проблем со здоровьем
Далее
Объявлены номинанты на премию за лучшие саундтреки
Далее
Стадионные концерты Билана, Крида и Дмитриенко разберут в «Светской хронике»
Далее
Валентина Рубцова признана угрозой национальной безопасности Украины
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей широкой дискографии группы. Помечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые связаны в одном площади.

Помимо того, товарищество учитывает доступ лейбла к собственным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет жильем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо обеспокоены. Это наиболее наилучший способ спрыснуть наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество бас-гитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок