Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
«Калинов мост» представит хиты на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Карина Милицина представит трибьют Шаде в Кремле
Далее
Баста поддержал запрет на упоминание наркотиков в песнях
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей широкой дискографии группы. Означается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые соединены в одном районе.

Помимо того, сообщничество учитывает доступ лейбла к индивидуальным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Антонина Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет таунхаусом для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы смешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо обеспокоены. Это наиболее наилучший способ отметить наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество бас-гитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок