Сегодня 65 лет Евгению Хавтану
Далее
U2 выпустили клип и объявили мировой тур
Далее
Дима Билан продал особняк и купил усадьбу
Далее
Памятник Марису Лиепе открыли в Москве
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей широкой дискографии группы. Помечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые соединены в одном районе.

Помимо того, супряга предугадывает доступ лейбла к интимным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы можем соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ спрыснуть наше будущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество электрогитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок