Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей широкой дискографии группы. Обозначается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые связаны в одном участке.

Помимо того, товарищество предугадывает доступ лейбла к индивидуальным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Антонина Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы грезили в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ отгулять наше ожидающее 50-летие, - откомментировал сотрудничество музыкант Джо Перри.

 
Заказать звонок