Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее
Василий Шумов рассказал гангстерские истории в «Библиотеке приключений 21 века»
Далее
Зейн Малик выпустил первый сингл из своего нового альбома
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл делается владельцем всей широкой дискографии группы. Помечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые спаяны в одном площади.

Помимо того, сообщничество предугадывает доступ лейбла к интимным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы размешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо взбудоражены. Это наиболее наилучший способ отметить наше грядущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество бас-гитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок