Организаторы отменили концерт Канье Уэста и подверглись проверке по поводу мошенничества
Далее
«Народную артистку» посвятят юбилею Клавдии Шульженко
Далее
Билли Джоэл перевыпустит свой четвертый альбом «Turnstiles»
Далее
Стас Михайлов устроит под Новый год «Народный корпоратив»
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл останавливается владельцем всей широкой дискографии группы. Помечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые сплочены в одном зоне.

Помимо того, товарищество учитывает доступ лейбла к собственным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет обиталищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы можем соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы помешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ отгулять наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество электрогитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок