Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл останавливается владельцем всей пространной дискографии группы. Замечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые спаяны в одном участке.

Помимо того, сообщничество предугадывает доступ лейбла к частным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет жилищем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы сумели слить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы грезили в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ взбрызнуть наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество бас-гитарист Джо Перри.

 
Заказать звонок