Моргенштерн* отказался от мата в песнях из-за перехода в иудаизм
Далее
Mia Boyka и Hollyflame станут «Звёздами Востока»
Далее
Сегодня 85 лет Полу Анке
Далее
Sandra Top отметила день рождения на MusicBox Party
Далее

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

Aerosmith подписали договор с Universal Music Group (UMG), сообразно какому лейбл стает владельцем всей широкой дискографии группы. Означается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые связаны в одном зоне.

Помимо того, товарищество предугадывает доступ лейбла к частным архивам соучастников группы: Стивена Тайлера, Джо Перри, Тамара Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music будет жильем для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был длинный путь, но я рад, что мы можем соединить наши 50 лет музыки под одной кровом. Это дозволит нам донести нашу музыку до поклонников так, как мы никогда не могли ранее. Это то, о чем мы смешивали в движение длинного времени. Мы невообразимо встревожены. Это наиболее наилучший способ спрыснуть наше ждущее 50-летие, - откомментировал сотрудничество токаор Джо Перри.

 
Заказать звонок