Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Максим Леонидов выпустит «Седьмое небо» в середине осени

Максим Леонидов выпустит «Седьмое небо» в середине осени

Максим Леонидов подготавливает к выходу новый атлас «Седьмое небо». Выход пластинки осуществится 15 октября 2021 года, известил музыкант в своем фейсбуке, огласив об изобретении предзаказа на новый книга.

В «Седьмое небо» уместится 11 песен, часть каких намарана на строфы версификатора Александра Гутина. Сам Геморрой именует этот кипсек «бомбическим».

- Почему он бомбический? Ну, потому что я могу это подтвердить, так как большую часть песен из этого альбома я уже чувствовал, - сообщил поэт в своем инстаграме. - Во-вторых, Максим это Максим, он может. Ну, и в-3, как минимум четыре песни из этого альбома написаны на мои стихотворение. («В твоём городке осень», «Уничтожить дракона», «Кот» и «Веснушки»). Так что твердо представляю. Этот книга станет для вас одним из излюбленных. Сегодня в России чуть-чуть исполнителей, альбомы каких я бы стал советовать, без привязки к мои стихам.

На две песни с грядущего альбома Максим Леонидов уже отпустил видеоклипы. Одним из них стала композиция «В твоем городке осень», а 2-ой – «Рыжеволосый клоун».

Другие новости по тегам
#Максим Леонидов
 
Заказать звонок