Книгу про Георгия Гурьянова представят в Москве
Далее
Си Джей Марвин и «Русская филармония» устроят «Elton Шоу»
Далее
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее

Анастасия Ивлеева разводится с Элджеем

Анастасия Ивлеева разводится с Элджеем

Блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, обнародовали о разводе. В интервью журнальчику Тatler они сообщили, что решили распроститься не из-за измен, а из-за расстояния друг от друга. По словам Ивлеевой, они длительное время обитали в идиллии, но в какой-то момент семейный уют и быт стали помешивать им развиваться в творчестве.

- Сообщат же, что живописец обязан быть алчущим. Кого воодушевит и доказывает удобный дом и ставленный быт? — сказала она.

Анастасия Ивлеева сообщила, что сначала они с Элджеем решили на время расползтися, чтобы скучать друг по другу, но это не вульгарно на прок их касательствам.

- После две недели подобного замкнутого капиталом мы поняли, что произошла пертурбация, и она не в полезность нас двоих. Но мы просто возобновляли существовать в этом, вслушиваться к себе еще больше. Разбирать. И все это длилось на течении, наверное, месяцев хорошо, - сообщила Анастасия.

В следствии супруги еще больше отдалились друг от друга.

- Я не могу заявить, что это легко. Что мы друг друга остыли и все: «Начинать, чао-какао!». Нет. Это непросто, - созналась Ивлеева. - Это очень больно. И нелегко. Трудно поверить, что такое большое чувство может слабнуть. Я до сих пор очень шибко обожаю. Он всегда будет мне милым человеком. Но это уже больше схоже на влюбленность сестры и брата.

Мнение «развод» Анастасия и Элджей впервые проговорили вслух в начале года, а к все возраст заключение уже принято окончательно.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок