Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
ДалееАнастасия Ивлеева разводится с Элджеем
Блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, обнародовали о разводе. В интервью журнальчику Тatler они сказали, что решили распроститься не из-за измен, а из-за расстояния друг от друга. По словам Ивлеевой, они длительное время обитали в идиллии, но в какой-то момент семейный уют и быт стали помешивать им развиваться в творчестве.
- Сообщат же, что живописец обязан быть алчущим. Кого воодушевит и подкрепит домашний дом и нормализованный быт? — сказала она.
Анастасия Ивлеева сообщила, что сначала они с Элджеем решили на время разлезться, чтобы истосковаться друг по другу, но это не вульгарно на выгоду их связям.
- Погодя две недели подобного независимого капиталом мы поняли, что произошла пертурбация, и она не в полезность нас двоих. Но мы просто возобновляли существовать в этом, вслушиваться к себе еще больше. Разбирать. И все это длилось на течении, наверное, месяцев 4, - сообщила Анастасия.
В следствии супруги еще больше отдалились друг от друга.
- Я не могу заявить, что это легко. Что мы друг друга остыли и все: «Давайте, чао-какао!». Нет. Это причудливо, - созналась Ивлеева. - Это очень больно. И нелегко. Мудрено поверить, что такое большое чувство может слабнуть. Я до сих пор очень шибко обожаю. Он всегда будет мне родимым человеком. Но это уже больше схоже на влюбленность сестры и брата.
Мнение «развод» Анастасия и Элджей впервые промолвили вслух в начале возраст, а к точке возраст заключение уже принято окончательно.
Рубрика:Новости артистов