Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
Далее
Сегодня 70 лет Игорю Саруханову
Далее
«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее

Ministry оказались на кладбище (Видео)

Ministry оказались на кладбище (Видео)

Ministry выпустили официозный клип на кавер-версию лучшей песни Stooges «Search And Destroy» 1973 года. Трек войдет в 15-й книга группы «Moral Hygiene», который выйдет 1 октября на лейбле Nuclear Blast.

В записи композиции участвовал гитарист-ас Собака Моррисон (Собака Айдол, Royal Machines). Творцом клипа выступил режиссер Дин Карр.

– Он выкарабкал безлюдное кладбище самолетов, кипящее гремучими змеями. На меня навесили больше 15 килограммов амуниции, и я обязан был постигнуть, как трудится устаревшее оружие, какое весит под 100 килограммов, и все это в 8 утра. Но на самом деле это была одна из наиболее складных съемок, в которой я когда-либо участвовал, – сообщил о видео фронтменMinistry Эл Йоргенсен.

 
Заказать звонок