Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Полина Гагарина выпрыгнула из «Вчера» на полном ходу (Видео)

Полина Гагарина выпрыгнула из «Вчера» на полном ходу (Видео)

Полина Гагарина отпустила в свет новейшую композицию «Вчера» 20 августа 2021 года. Видеоклип ссадил режиссер Имя Бадоев. По сюжету видео, артистка на полном ходу выскакивает из машины и напевает свою свежеиспеченную песню, стоя среди оживленной магистрали.

– Мне кажется, в роке любого человека иногда момент, когда он расстается со собственной бывшей жизнью, – сообщила Полина Гагарина в описании ролика. – Перелом, предвидение, легкость, новый шаг. Здорово, когда оглядываясь назад, мы отпускаем прошедшее с признательностью, оцениваем житейский эксперимент и заведенную мудрость и ни о чем не сожалеем. Тогда перед нами открываются новые двери и появляется второе дыхание, мы обретаем эмоциональный средство и заполняемся свежей энергией и счастьем для того, чтобы существовать. Именно с эдакими эмоциями, со влечением вперед и независимостью у меня соединяется «Вчера» – моя свежая и уже излюбленная песня.

По словам артистки, в клипе можно увидать ее новый характер – смелый, сильный, молодой.

– Имя Бадоев ощутил передышки, которые со меньшей стряслись, и отобразил их в клипе, в расположении, в быстроты, с которой мы обмениваемся в резвом струе, – сообщает Полина Гагарина. – Пляски, которые я так обожаю, пластика и свежая выкройка посодействовали мне проявить самые различные чувства – от малосодержательности до безумного желания существовать. Работа с Аланом – всегда синергизм, созидание и понимание, безотносительная подготовленность и исследование во всем до деталей.

Исполнительница заметила, что трек «Вчера» стал для нее свойством, какая разделяла прошедшее от настоящего.

– Теперь я испытываю себя свободной, мне как будто проще дышать, для меня стали легче и удобопонятнее многие багаж, и от этого я испытываю убежденность в себе, – сообщает Полина Гагарина. – Меня насквозь пробирает эмоция, что наступает вовсе новый шаг, и я выгляжу на собственный житейский эксперимент, на прошедшее не с раскаяньем, а с признательностью. Понимаю, что основная мощь теперь во мне, это источник, большой и увлекательный мир, к какому я всегда могу устремиться, и мне там будет отлично.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок