Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Кто и зачем отменяет Ваенгу? Настоящая причина отмен концертов и закрытия компании! Грязная правда»
ДалееПолина Гагарина выпрыгнула из «Вчера» на полном ходу (Видео)

Полина Гагарина опубликовала в свет свежеиспеченную композицию «Вчера» 20 августа 2021 года. Видеоклип сбросил режиссер Славянин Бадоев. По сюжету видео, артистка на полном ходу выскакивает из машины и напевает свою новейшую песню, стоя среди оживленной магистрали.
– Мне кажется, в роке любого человека приходится момент, когда он расстается со собственной бывшей жизнью, – сообщила Полина Гагарина в описании ролика. – Перелом, понимание, легкость, новый шаг. Здорово, когда оглядываясь назад, мы отпускаем прошедшее с признательностью, оцениваем житейский эксперимент и обретенную мудрость и ни о чем не сожалеем. Тогда перед нами открываются новые двери и появляется второе дыхание, мы обретаем эмоциональный фонд и заполняемся свежей энергией и счастьем для того, чтобы существовать. Именно с экими эмоциями, со тягой вперед и раздольем у меня соединяется «Вчера» – моя свежая и уже излюбленная песня.
По словам артистки, в клипе можно увидать ее новый характер – смелый, сильный, молодой.
– Славянин Бадоев испытал перекура, которые со мною случились, и воспроизвел их в клипе, в настрое, в стремительности, с которой мы обмениваемся в шибком струе, – сообщает Полина Гагарина. – Пляски, которые я так обожаю, пластика и свежая выкройка посодействовали мне сформулировать самые различные впечатления – от малосодержательности до безумного желания существовать. Работа с Аланом – всегда синергизм, созидание и понимание, безотносительная подготовленность и постижение во всем до деталей.
Исполнительница заметила, что трек «Вчера» стал для нее признаком, какая отгородила прошедшее от настоящего.
– Теперь я испытываю себя свободной, мне как будто легче дышать, для меня стали легче и удобопонятнее многие багаж, и от этого я предчувствую убежденность в себе, – сообщает Полина Гагарина. – Меня насквозь пронимает эмоция, что завязывается вовсе новый шаг, и я выгляжу на собственный житейский эксперимент, на прошедшее не с раскаяньем, а с признательностью. Понимаю, что основная мощь теперь во мне, это средство, большой и увлекательный мир, к какому я всегда могу устремиться, и мне там будет отлично.
Рубрика:Новости артистов