Новости по теме

Михаил Мишустин поздравил Александра Рудина с юбилеем
Далее
Отменен концерт Сергея Жукова в Оренбурге
Далее
В Санкт-Петербурге объявили лауреатов Национальной премии «Музыкальное сердце театра» 2025 года
Далее
«Достояние республики» возвращается в эфир Первого канала в обновленном формате и с новыми ведущими
Далее

Алексей Серебряков стал жертвой блогеров-самозванцев

Алексей Серебряков жаловался на фейковую страничку, которую зафиксировали в инстаграме на его имя.

До ругательного времени артист выбирал не водить онлайн-дневники в вебе. Хотя это произвели за него злодеи без ведома артиста. Фейковый артист не просто стал водить дневник от лица Алексея Серебрякова, но и приступил спорить с подписчиками, среди каких обнаружились и прилюдные персоны.

Сначала артист попробовал понять с мошенником сам, адресовавшись в администрацию соцети, но его условие пробойкотировали. Тогда Алексей Серебряков прибег к предложениям коллеги Александра Дьяченко, выложившего его видеообращение с пожеланием массово направить претензии на фейковую страничку.

– Я желаю устремиться к вам с пожеланием о подмоге, – сказал в ролике артист. – Дело в том, что меня нет ни в одной социальной сети, но кто-то, используя мое имя, очень деятельно ведет страничку вместо меня.

Скоро после воззвания страничка, на которую поспели подписаться распорядка 7 тыс. человек, была удалена, и на ней появилось извещение, что дневник представляется опытом корреспондентов изданий «Дождь» и «Столичный комсомолец».

 
Заказать звонок