Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта
Далее
Ирину Дубцову обокрали на десятки миллионов рублей
Далее
Анна Asti, Zivert и Баста стали самыми популярными в России музыкантами, о которых сняли документалки
Далее
Концерт Аиды Гарифуллиной пройдет в БЗК
Далее

Алексей Серебряков стал жертвой блогеров-самозванцев

Алексей Серебряков стал жертвой блогеров-самозванцев

Алексей Серебряков жаловался на фейковую страничку, которую зафиксировали в инстаграме на его имя.

До поносного времени артист выбирал не водить онлайн-дневники в вебе. Хотя это выучили за него злодеи без ведома артиста. Фейковый артист не просто стал водить дневник от лица Алексея Серебрякова, но и завязал спорить с подписчиками, среди каких обнаружились и прилюдные персоны.

Сначала артист попробовал ориентироваться с мошенником сам, адресовавшись в администрацию соцети, но его условие пробойкотировали. Тогда Алексей Серебряков прибег к предложениям коллеги Александра Дьяченко, выложившего его видеообращение с мольбой массово послать претензии на фейковую страничку.

– Я желаю устремиться к вам с пожеланием о подмоги, – сказал в ролике артист. – Дело в том, что меня нет ни в одной социальной сети, но кто-то, используя мое имя, очень деятельно ведет страничку вместо меня.

Скоро после призывы сторона, на которую поспели подписаться распорядка 7 тыс. человек, была удалена, и на ней появилось признание, что дневник представляется опытом корреспондентов изданий «Дождь» и «Столичный комсомолец».

 
Заказать звонок