Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Тараканы!» осуществят перекрестное опыление в новом трибьюте

Группа «Тараканы» представила очередной трибьют к собственному 30-летию, которое помечается в 2021 году. Чуток ранее свет испытали панк-трибьют коллективу и трибьют альбому «Бульвар свободы», но на этот раз бригада задалась мишенью сделать мультижанровый трибьют.
– За 30 лет различные актеры делали кавер-версии на наши песни, но вот хип-хоп исполнителей не получается вспомнить, – рассказали артисты «Тараканов». – Коллеги по музыкальному цеху вместе с мелодическим издательством «Цезис» приготовили для нас необыкновенное пожелание с юбилеем: трибьют-книга «3:0 в нашу толк». В этот раз пожеланья мы примем от лицедеев, которые ищутся очень далеко от тех мелодических форм, которые уже тридцатник лет исповедуем мы! Книга «3:0 в нашу толк» будет мультижанровым! Значит, мы услышим, как панк-рок будет трансформирован в рэп, рэйв и даже синти-поп! Это и была главная задача, которую мы преследовали при произведении предоставленного релиза – объединенное обработка жанров! Уже в октябре мы услышим издание на всех числовых площадках. Кстати, в сотворении релиза приняли участие как звезды нашей сцены, так и новички исполнители.
В этот момент для прослушивания доступен только один трек, приготовленный для трибьюта – «Отвратительная черепок» от рэп-команды Pra (Killa'Gramm).
ProStars подсказывает, что в рамках празднования собственного 30-летия «Тараканы» сразят на сцене «Главклуба» четыре юбилейных выступления с 18 по 21 ноября 2021 года.
Рубрика:Новости артистов