Новости по теме

Розалия обзавелась домашним симфоническим оркестром и друзьями-животными в клипе «Berghain»
Далее
Матрешки «Русского радио» едут в столицу
Далее
Определены финалисты музыкального конкурса «Голоса Родины»
Далее
Крис Эванс впервые стал отцом
Далее

Манижа и Монеточка присоединились к трибьюту «Тату»

Трибьют-шоу группы «Тату» 200 по ответной», какое осуществится 20 ноября 2021 года в Music Media Dome, заявило имена новых соучастников. К уже объявленным музыкантам-участникам трибьюта примкнули Манижа, Имя Индеец, Алена Лицовщик, Даниил Милохин, White Punk, группа «Моя Имя», «Разъем», Guru Groove Foundation и Монеточка, сообщили агентству ProStars организаторши шоу.

- Мы осуществляем не просто концерт, мы желаем данным планом тронуть в том числе важные соц вопросы, посмотреть на изменения в музыке, в мире и стране чрез призму времени и этих песен, - сообщает режиссер шоу Алексей Волк. - Вместе с творцами мы приняли решение: Годовщина финишного выступления совмещается со общим деньком малыша, потому часть собранных средств от реализации билетов будет направлена в фонды по профилактике и охране детей от наркозависимости.

Умышленно для шоу организаторши отыскали тот наиболее автобензовоз из клипа «Нас не нагонят» заранее отправки его в металлолом. Машина была отреставрирована и станет частью шоу 20 ноября. А до этого топливозаправщик будет искаться на парковке стрелки Красного Октября (против монумента Петра 1). Любой требующий сможет сделать творческие фото/видео и даже влезть на его кровлю или в кабину

 
Заказать звонок