Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Испанский фестиваль Kislorod.Live с «ДДТ» и Земфирой вновь перенесли на год

Пир Kislorod.Live в шпанском Бенидорме во дальнейший раз двинули на год вперед.

В качестве момента фестиваля, который должен был исполняться 10 и 11 сентября 2021 года, зачинщики выдвинули заключение шпанского Ведущего Комиссариата по делам иноземцев и мер об отречении в рабочих визах артистам в мощь действия преходящих ограничений на езды. В первый день фестиваля обязаны были выступить «Би-2», «ДДТ» и «Ляпис-98». На следующий день предполагались сеты подобных исполнителей, как Земфира, «Бумбокс», Brainstorm и Kazka.

-Бригада фестиваля и аборигенная контора сделали большую службу по творенью удобной и неопасной модификации выполнения события в этом году, - рассказывается в известии организаторов. – Для этого мы отправь на перемену площадки. Мы предполагаем на всеобщее облегчение ограничений на путешествия в новые сроки фестиваля, что дозволит побывать Kislorod.Live населениям иных европейских стран и не только. Ежедневно мы принимаем корреспонденции из России, Украины, Великобритании, Израиля и многочисленных иных стран, в которых творцы сетуют на невозможность побывать фестиваль в раньше объявленные даты.

ProStars подсказывает, что Kislorod.Live в 2020-м уже смещался на год вперед, а весной этого года его вытерпели на осень 2021-го. О новых датах фестиваля будет извещено особо.

 
Заказать звонок