Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Испанский фестиваль Kislorod.Live с «ДДТ» и Земфирой вновь перенесли на год

Испанский фестиваль Kislorod.Live с «ДДТ» и Земфирой вновь перенесли на год

Пир Kislorod.Live в шпанском Бенидорме во второстепенный раз двинули на год вперед.

В качестве первопричины фестиваля, который должен был исполняться 10 и 11 сентября 2021 года, устроители выдвинули заключение шпанского Ведущего Комиссариата по делам иноземцев и граней об отречении в рабочих визах артистам в мощь действия преходящих ограничений на езды. В первый день фестиваля обязаны были выступить «Би-2», «ДДТ» и «Ляпис-98». На следующий день предполагались сеты подобных исполнителей, как Земфира, «Бумбокс», Brainstorm и Kazka.

-Бригада фестиваля и туземная контора сделали большую труд по творению удобной и неопасной модификации выполнения события в этом году, - сообщится в извещении организаторов. – Для этого мы отправь на перемену площадки. Мы гадаем на всеобщее облегчение ограничений на езды в новые сроки фестиваля, что дозволит побывать Kislorod.Live обитателям иных европейских царств и не только. Ежедневно мы приобретаем корреспонденция из России, Украины, Великобритании, Израиля и многочисленных иных стран, в которых творцы сетуют на невозможность побывать фестиваль в раньше объявленные даты.

ProStars подсказывает, что Kislorod.Live в 2020-м уже смещался на год вперед, а весной этого года его выдержали на осень 2021-го. О новых датах фестиваля будет извещено особо.

Другие новости по тегам
#Земфира #ДДТ #Комиссар
 
Заказать звонок