«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Iron Maiden выпустили еще один сингл с альбома «Senjutsu» (Слушать)

Iron Maiden выпустили еще один сингл с альбома «Senjutsu» (Слушать)

Iron Maiden пропустили второстепенный игра с приготовляющегося к выходу 17-го студийного альбома «Senjutsu» 19 августа 2021 года. Творцами трека «Stratego» выступили музыкант Яник Полководец и басист Стив Харрис.

ProStars подсказывает, что первый за последние 6 лет полноформатный лонгплей Iron Maiden испытает свет 3 сентября. Работа над пластинкой велась в Париже под инструкцией Стива Харриса и давнопрошедшего друга коллектива, продюсера Кевина Ширли.

Месяцем раньше группа также изобразила первый игра «The Writing On The Wall» и видео на него, которое организовали два былых начальника мультипликационной студии Pixar.

 
Заказать звонок