На Наталью Бочкарёву подали в суд из-за коммунальных платежей
Далее
«Мельница» отметит юбилей «Невесты полоза» в Москве два раза подряд
Далее
Михаил Шуфутинский даст традиционный концерт 3 сентября
Далее
Евгений Папунаишвили — откровенно о разводе с первой женой
Далее

Лорд решила помедитировать в новом клипе «Mood Ring» (Видео)

Лорд решила помедитировать в новом клипе «Mood Ring» (Видео)

Исполнительница Дворянин опубликовала трек «Mood Ring» и клип к нему 17 августа 2021 года. Выход предваряет вывод нового альбома певицы - «Solar Power», - намеченный на 20 августа.

– Эта тревожащая песня поднимает мне расположение, – живописала композицию Lord.

Исполнительница заметила, что во время записи альбома она зарылась в культуру 1960-х годов, попыталась понять характер жизни хипарь, отклониться от сообщества и завязать жизнь сначала.

– Я затеяла вести параллель между тем и нашим иногда, напомнить слушателям о духовности и псевдодуховности, благоденствии и псевдоблагополучии. Например, наши веганские диеты, хранение кристаллов, литература карт Таро и составление гороскопов. Это то, чем люди лакомилось тогда, и это то, чем я и мои подружки лакомись сегодня, – откомментировала исполнительница.

По ее словам, песня «Mood Ring» показывает сатирический взор на теперешнюю культуру. В клипе исполнительница в мире женщин в легких травяных платьицах медитирует, декламирует книжку и успокоивается, чтобы убежать от сумятицы показного мира.

 
Заказать звонок