Люся Чеботина объявила капитуляцию перед «Зелеными глазами»
Далее
Мария Порошина госпитализирована с ишемической атакой
Далее
Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее

Lord Of The Lost перенеслись в мир Дикого Запада (Видео)

Lord Of The Lost перенеслись в мир Дикого Запада (Видео)

Lord Of The Lost отрекомендовали видео на песню «Viva Vendetta» с заключительного студийного альбома «Judas».

Воздействие клипа раскручивается на фоне Бешеного Запада и отстранено в стиле неприветливого вестерна. Сами участники группы играются различные роли: коваля, священнослужителя, шерифа, бармена и анахорета. Всех их травит «темная сущность», впервые выросшая на видео «Priest» и «For They Know Not What They Do».

- Самостоятельно от того, какое состояние в бражке мы одалживаем, мы все равны перед высочайшими мощами. Именно этот предпосылка воспроизведен в клипе, - сообщат артисты. – Невзирая на то, что нам получилось вынести главную тему нашей концепции «Judas» в этом видео, многие смогут недоумевать, какое отношение Бешеный Запад имеет к этой теме. Ответ очень прост – вообще ничего. Мы просто сотворили зрительную эстетику нашего собственного малюсенького фэнтезийного мэшапа Тарантино. И это именно то, что обязано подвигать живописцем: желание создавать, вакантное от всех границ, особенно твоей свой.

 
Заказать звонок