Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Гарик Сукачев оплачивает конкурс молодых исполнителей в «Марше утренней зари» (Видео)

Произошла премьера трейлера кинофильма «Марш утренней страсть».

В кадре мрачный богач в выполнении Гарика Сукачева оплачивает пачкой $ компанию конкурса юных исполнителей, а Жанна Агузарова заверяет, что Найк Борзов и Здоровый Троицкий не будут сшибаться в таком-то плане. Режиссером выступил создатель «ДМБ» и «Даун Хауса» Роман Качанов.

- Подмосковье. На дворе «бойкие» девяностые, - сообщится в описании кинофильма. – Основной богатыой кинофильма зарабатывает тем, что снимает маркетинговые коньки и организует выступления. Он берётся осуществить конкурс молодых артистов. Кто обязан стать победителем конкурса, заметано загодя. На речи съезжаются никому не популярные артисты, представляющие наиболее разные музыкальные жанры и течения. Случай записывает собственные коррективы и действие воспринимает внезапный оборот. Конкурс идёт не так, как было задумано. Кто одолит не известно до наиболее заключительного речи.

ProStars подсказывает, что съемки кинофильма Романа Качанова «Марш утренней задор» увенчались в начале весны 2021 года. В ролях: Иван Семенов, Варвара Комарова, Феликс Бондарев, Юлия Соломонова и др.

 
Заказать звонок