Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее
Снуп Догг выпустил новый альбом
Далее
Ирина Нельсон выпустила альбом мантр
Далее

Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Подготовлена к изданию книжка «Художество и воротила Кучегуры» («The art and soul of Dune»), посвященная изготовлению кинофильма «Холм».

В издание влезут интервью с режиссером ленты Дени Вильневым, а также с исполнителями главных ролей Тимоти Шаламе, Ребеккой Фергюсон, Оскаром Айзеком и иными жженного. Книжку будет сопутствовать нацарапанный умышленно уникальный мелодия композитора кинофильма Ханса Циммера, извещает The Hollywood Reporter. За основу музыки для картины он предпринимал высокие бабские гласа, поскольку именно девушки представляются перемещающей мощью сюжета. Слушать мелодия к книге можно будет с 22 октября 2021 года – дня релиза хлопчатобумажного издания «Искусства и души Кучегуры». Это первый опыт сочинения Хансом Циммером голосовой дорожки для книжки.

ProStars подсказывает, что «Шихан» воображает собой экранизацию книжки сочинителя-фантаста Фрэнка Герберта и рассказывает историю Фалда Атрейдеса, глянцевитого и талантливого юного человека, созданного с великой роком, выходящей за предел его соображения. Он должен тронуться на наиболее страшную планету во зароненной – Звезда, чтобы гарантировать будущее собственной семьи и собственного народа. «Бархан» выйдет в мировой листопрокат 3 сентября 2021 года. Отечественная премьера ленты, по уточненным данным, осуществится 16 сентября этого же года, хотя сначало была определена на 14 октября.

Другие новости по тегам
#Дюна
 
Заказать звонок