Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Подготовлена к изданию книжка «Художество и воротила Кучегуры» («The art and soul of Dune»), посвященная изготовлению кинофильма «Холм».
В издание вместятся интервью с режиссером ленты Дени Вильневым, а также с исполнителями главных ролей Тимоти Шаламе, Ребеккой Фергюсон, Оскаром Айзеком и иными артистами. Книжку будет сопутствовать нацарапанный умышленно уникальный мелодия композитора кинофильма Ханса Циммера, извещает The Hollywood Reporter. За основу музыки для картины он предпринимал высокие бабские шум, поскольку именно девушки представляются двигающей мощью сюжета. Слушать мелодия к книге можно будет с 22 октября 2021 года – дня релиза хлопчатобумажного издания «Искусства и души Кучегуры». Это первый опыт сочинения Хансом Циммером голосовой дорожки для книжки.
ProStars подсказывает, что «Бархан» воображает собой экранизацию книжки сочинителя-фантаста Фрэнка Герберта и рассказывает историю Фалда Атрейдеса, блистающего и даровитого юного человека, созданного с великой судьбиной, выходящей за предел его владения. Он должен тронуться на наиболее страшную планету во всеобщей – Звезда, чтобы гарантировать будущее собственной семьи и собственного народа. «Бархан» выйдет в мировой листопрокат 3 сентября 2021 года. Отечественная премьера ленты, по уточненным данным, осуществится 16 сентября этого же года, хотя сначало была поставлена на 14 октября.
Рубрика:Новости артистов