Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Ник Кейв стал первым хедлайнером Exit-2022

Ник Кейв стал первым хедлайнером Exit-2022

Толпа Exit закончится в Сербии с 7 по 10 июля 2022 года в городе Нови-Сад. Организаторши уже объявили первоначального хедлайнера - им стал австралийский рок-музыкант Ник Кейв. Артист выступит со своей свой рок-категорией Nick Cave & The Bad Seeds на главной сцене фестиваля, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Exit.

Первоначальная партия билетов определится в перепродажу с 20 по 30 августа 2021 года. Она будет доступна только по подготовительной регистрации на сайте фестиваля.

Другие новости по тегам
#Nick Cave
 
Заказать звонок