«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Юрий Давыдов написал провокационную песню для нового альбома «Зодчих»

Юрий Давыдов написал провокационную песню для нового альбома «Зодчих»

Лидер группы «Архитектые» Юрий Давыдов отрекомендовал звуковую версию новой песни под заглавием, какое в согласовании с законодательством мы не можем привести, в эфире радио «Кальян FM» 4 августа 2021 года. Композиция войдёт в будущий книга «Архитектых», размечиваемый к выходу в точке осияй. Новость выделяется вызывающим текстом, основанном на созвучиях с не достаточно пристойными словами.

- «Архитектые» всегда обгоняли время и были первопроходчиками во многочисленных мелодических жанрах собственного времени, - аннотирует Юрий Давыдов. - Сегодня мы вообще не уступаем ни теперешней молодёжи, ни нашему поколению. Мужчины с пробегом! И этот игра, не завещающий безразличным совершенно никого, - этому доказательство!

Радиоведущие Владимир Кальян и Ольга Калашникова также очень упоенно отреагировали на новый потенциальный хит группы, не ограничивая смеха и не жмясь на любезности.

7 октября группа «Архитектые» предоставит сольный концерт в московском клубе «Гнездышко глухаря», а уже 17 ноября в «Мумий Существо Music Bar» осуществится представление нового альбома коллектива.

В составе группы «Архитектые», получившей в 80-х годах большею известность, приступали свою произведение на высококлассной сцене Юрий Стебель, Валерий Сюткин и другие популярные артисты.Несколько лет назад бригада ожила и обрела второе дух, периодически идя и исключая новые синглы и альбомы.

 
Заказать звонок