Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Трент Резнор и Дэнни Элфман выпустили совместный трек (Видео)

Трент Резнор и Дэнни Элфман вписали свежеиспеченную версию сингла «True». Оригинальная композиция вошла в индивидуальный книга Эльфмана «Big Mess», сделанный в июне 2021 года.

«Big Mess» стал 2-ой студийным альбомом Элфмана, а также первой сольной трудом знаменитого кинокомпозитора за последние 37 лет. Общая работа с Резнором стала первоначальным вдвоем Элфмана за всю его карьеру.

- Для меня это первый эксперимент сходственного партнерства. А потому сделать это с Треном было истинным подарком и наслаждением. Он всегда был для меня великим родником вдохновения, не разговаривая уже о том, что у него один из моих наиболее излюбленных вокальных гласов, - объяснил Элфман.

На свежеиспеченную версию «True» был снят официозный клип, режиссером которого выступил Растение Джонсон.

 
Заказать звонок