Новости по теме

Пит Доэрти выпустил очень личный альбом
Далее
Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее
Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее

Джоанна Стингрей спела на кухне «Feeling» с Виктором Цоем (Видео)

Группа «Кино» выложила песню Джоанны Стингрей «Feeling» со своим участием. Заводной англоязычный рок-н-голландер исполнительница исполнила в 1987 году на кухне с Виктором Цоем, на кровле – с Борисом Гребенщиковым, а маленький отрывок на российском осуществил Сергей Курехин. В клипе также можно увидеть кадры из глубоких выступлений курехинской «Поп-механики» и хронику свадебки Джоанны Стингрей с гитаристом «Кино» Юрием Каспаряном.

- Легкое и сказочное видео из 1987 года, - поведали артисты «Кино». - Виктор Цой, Юрий Каспарян, Джоана Стингрей, Борис Гребенщиков и Сергей Курехин дурачатся на камеру и распевают занятную песню на англосакс(онс)ком. Клип для поднятия настроения — то, что необходимо.

ProStars подсказывает, что в июле этого года Джоанна Стингрей доставила клип на песню «Welcome Us Home» в память о культурологе и историке рока Александре Липницком.

 
Заказать звонок