Mia Boyka и Hollyflame станут «Звёздами Востока»
Далее
Сегодня 85 лет Полу Анке
Далее
Sandra Top отметила день рождения на MusicBox Party
Далее
Виктор Добронравов исполнит джаз в Доме музыки
Далее

Сын выдвинул Дарье Мельниковой ультиматум на Кипре

Сын выдвинул Дарье Мельниковой ультиматум на Кипре

Дарья Мельникова коротит со старшим отпрыском Артуром декрет на Кипре. Актриса до заключительного не была убеждена, что ей уродится вылететь на роздых. Гроб она копила за два часа до вылета, к этому же у нее не было убежденности в том, что все требуемые для отъезда удостоверения были переполнены правильно. Хотя рейс сдержали, и все документа попали заверены верно.

В своем инстаграме Дарья Мельникова точный выкладывает фото с Кипра – по просьбе собственного сына Артура, который выставил ей ультиматум: если фото скопит мало лайков, он откажется снимать маму далее. Судя по снимкам, она промелькнула с отпрыском на парашюте над морем и насладилась автохтонными коктейлями.

- Кипр нехилый, - созналась она. - Горячо. Но от этого не лихо – натренировались в Столице. Тем более, есть куда поднырнуть. В бассейне, хотя, к вечерку пылче, чем на улице. Чувства дивные - из июль ныряешь в горячую ванну. За 4 дня никуда не вывертывались из гостиницы. Сейчас вот приспичило движения.

ProStars подсказывает, что в начале июня 2021 года Дарья Мельникова известила о своем разводе с Артуром Смольяниновым. У четы дое детей – пятилетний Артур и двухлетний Марк.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Дарья Мельникова (@melnikovadsh)

 
Заказать звонок