Новости по теме

Павел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле
Далее
Linkin Park представили обновленную версию «From Zero» с тремя новыми песнями
Далее
Пит Доэрти выпустил очень личный альбом
Далее
Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее

Сергей Пенкин отметит 60-летие в Зеленом театре ВДНХ в формате COVID-Free

Сергей Пенкин изобразить свое торжественное шоу в свежеиспеченном формате летнего выступления в Травяном театре ВДНХ 21 августа 2021 года. На ожидающем докладе музыкант отпразднует свое 60-летие с программой главных бестселлеров, какая подключает в себя бардовские песни, сегодняшние романсы, оперные песни, известные западные шлягеры и композиции в жанре кроссовер.

В собственные 60 лет Сергей Пенкин решается на главнейшею перемену творчества и роли. Артист, претворяющий на сцене роль любимца всех девушек и поющий исключительно о любви, ворачивается к истокам собственного творчества – к эпатажу, мастерству поражать и не бросать никого безразличным. Уникальный летний формат торжественного выступления в многознаменательном Травяном театре доставит вздыхателям артиста сладкоголосее радость на августейшем степени, заверяют организаторши шоу.

Концерт Сергея Пенкина 21 августа пройдёт в формате COVID-Free. Это означает, что любой зритель, купивший белет, на входе обязан будет вчинить личный QR-код и документ, констатирующий человек. QR-код, который доказывает вакцинацию от COVID-19, недавно перепертое болезнь или присутствие свежего негативного ПЦР-теста, может быть презентован в электрическом или напечатанном варианте.

- Только в этом случае на нашем выступлении COVID-Free зрители сумеют искаться без ограничений, хотя мы рекомендуем всегда употреблять средства отдельной охраны на концертной площадке, - сообщат зачинщики выступления.

Сергей Пенкин - один из наиболее необычных и неординарных лицедеев нашей эстрады. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Несмотря на высокопрофессиональный стаж на сцене в 35 лет и более 5 тыс. выступлений по всему миру, артист не перестает изумлять собственных зрителей революционным раскладом к творчеству.

Репертуар артиста охватывает в себя практически две сторублевки композиций, наиболее популярными из каких стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Песнь мистера Икс», «В иную весну», «Повалились со меньшей», «Призрак оперы», «Победа Дон Жуана» и др. Многие песни, которые выполняет на собственных выступлениях артист, написал он сам – среди них «Красный сад», «Обращение», «Сверчок», «Пьеса №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин всегда обновляет репертуар - созерцателям уже приглянулись недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Упали со меньшей», «Сердце на часть», «Музыка», «Медиамир» и др.

С сольными выступлениями артист ходил на крупнейших эстрадных площадках России, включая Государственный Кремлёвский палаты, Московский международный Дом музыки и Crocus City Hall.

Внимание! Испробовать присутствие QR-кода можно на портале Госуслуги/ЕМИАС/mos.ru. Если там не оказалось QR-кода, нужно позвонить по жаркой контур mos.ru +7(495) 539-5555 для извлечения нужной информации.

Добавочная данные о получении QR-кодов:

https://www.mos.ru/news/item/92539073/

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/coronavirus/100499

Завязало в 20.00.

Билеты:https://www.concert.ru/kontserty/sergej-penkin/

Аккредитация СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок