Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

Андрею Бледному стало плохо перед концертом «25/17»

Андрею Бледному стало плохо перед концертом «25/17»

Первый из 2-ух выступлений группы «25/17» в Столице 5 августа 2021 года очутился под опасностью нарушения и-за плохого настроению 1-го из фронтменов Андрея Бледного. Во время настройки звука музыкант приступил утрачивать сознание, и ему случилось возбуждать скорую помощь.

- Антон ходил за себя «и за того парня», а наши фэны ему подсобляли, - рассказал Андрей Бледный. – Я пришёл в себя, отрешился от будущей госпитализации и отыгрался на концерт. Поспел на бис. Что со меньшей произошло — непонятно, главные цифры в норме. Заверяю пройти целое осмотр и побеспокоиться о своём здоровье. Возблагодаряю Антона за экспозицию и выражение, возблагодаряю всех, кто выказал тревога и заботу, возблагодаряю наших фэнов за подмогу.

Другие новости по тегам
#25/17 #Ант
 
Заказать звонок