Новости по теме

Мария Янковская дала новую жизнь «Песенке» группы «Руки вверх»
Далее
Сформирован состав жюри конкурса «Как звучат ремесла»
Далее
Игорь Крутой: «Есть не менее, а может, и более крутые композиторы»
Далее
Судебный иск к Филиппу Киркорову: подробности
Далее

Эйса Гонсалес и Приянка Чопра стали модными послами

Приянка Чопра стала новым послом дома моды Bvlgari. Данной новинкой 39-летняя актриса поделилась в инстаграме, выложив фото с подписью:

- В этом религиозном бренде меня завлекло многое, но основное - это наша взаимная влюбленность к Индии и красота, которую она может рекомендовать... от выдающихся дорогых камешков, используемых во многочисленных творениях Bvlgari, до заботливей расцветок в их запахах и ​​не только. Я с нетерпением жду изумительного партнерства... и, конечно же, ношу много поражающих драгоценностей! Я стремлюсь присоединиться к брендам, которые понимают свою большею соц ответственность. Bvlgari внесла большой вклад в содействие нуждающихся детей по всему миру, и я полагаюсь продлить эту труд.

Еще одним новым лицом бренда стала 31-летняя мексиканская актриса Эйса Гонсалес («Малютка на драйве»). Она также опубликовала фото с подписью:

- Я невообразимо горжусь тем, что стала первой латиноамериканкой - послом этого культового итальянского бренда в Северной Америке. Я желаю поблагодарить Bvlgari за оказанную честь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

 
Заказать звонок