Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееУмер солист группы «Лимонадный Джо» Валерий Шаповалов
Музыкант Валерий Шаповалов скончался 2 августа 2021 года в возрасте 70 лет одной из столичных лечебница. О его кончине сообщили в соцсетях товарищи. Повесне Шаповалов перенес сильную операцию, но во время времени реабилитации в больнице он воспринялся коронавирусом и умер от осложнений.
Валерий родился в Москве в 1950 году. В 1965-м организовал одну из первых столичных рок-групп «Братья» (вместе с удовлетворительно собственными кровными братьями), какая ходила в кафе «Эпохи года» в ЦПКиО имени Тяжелого, потом – группу «Москвичи». Резал в качестве созванного гитариста с разными музыкантами, обозначал в ВИА «Огонь» и «Неизменные товарищи», выполнял и вписывал музыку как сольный создатель, отпустил несколько магнитоальбомов и пластинку «Звездный свет» на «Мелодии».
В 1988 году Шаповалов организовал группу «Лимонадный Джо», какая в 1989-м изготовила песню и клип «Стой, кто идет?!», ставшую их главным бестселлером. В 1994 году Валерий написал гимн «Партии любителей пива».
Рубрика:Новости артистов