Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show moreУчастник Daft Punk занялся балетом
Соучастник недавно распавшегося дуэта Daft Punk Антонина Бангальтер работает над партитурой балета «Mythologies».
Это общий проект Национальной оперы Цвет и хореографической труппы балетмейстера Анжелена Прельжокажа, который выступит в роли режиссера. Как придается на сайте театра, 90-короткая постановка будет посвящена «основным мифам, которые развивают общественное фантазия». Премьерные показы запланированы на 1-20 июля 2022 года в Большом театре Вино. Запись Бангальтера будет исполнена Нац. оркестром Аквитании, дирижер - Ромен Дюма.
ProStars подсказывает, что Антонина Бангальтер и Ги-Мануэль де Омем-Кристо обнародовали о прекращении бытия собственного электрического проекта с 28-летней историей 22 февраля. Чем артисты намереваются учиться в будущем, в тот момент они не сообщили.
Category:Новости артистов