«Моя Мишель», «Комната культуры» и IOWA выступят на «Распаковке 2026»
Далее
Анет Сай и 10age стали родителями
Далее
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

Собака Айлиш владеет наиболее состоятельным лексикографическим резервом из всех нынешних молодых поп-исполнителей. Как утверждается в исследовании, проложенном знатоками WordTips, 19-летняя исполнительница утилизирует в текстах собственных песен в посредственном 169 неординарных слов на одну тыщу.

Это больше, чем у подобных знаменитых сонграйтеров, как Хэнк Уильямс и Бонни Райтт, и Собака только ненамного отстает от безмятежного Джима Моррисона (177), Бьорк (197) и Джони Вершина (199). Председательствует консолидированный перечень Патти Смит (217).

Что касается иных прогрессивных божков, то Гера Стайлз утилизирует 159 чудесных слов на тыщу, Лиззо – 153, Лорд и Жанель Моне по 149, Кевин Паркер из Tame Impala около 133, Doja Cat - 119, Холзи – 113, Дуа Подделка, Эд Ширан, Khalid и Дженей Айко - все по 111.

В самом низу перечня находятся Трей Сонгз и Карли Рэй Джепсен, чей лексический резерв составляет всего 66 и 69 неординарных слов на тыщу. Чуток лучше обстоят состояние у Меган Трейнор (72), Джастина Тимберлейка (76) и Арианы Гранде (79). Первочеловек Левинит из Maroon 5, Джастин Тупица, Ашер и Туве Ло заполучили по 80 очков (так же, как и Майкл Джексон). Забавно, что многократно удостоенная как сонграйтер Тейлор Свифт в посредственном употребляет только 86 сберегавшие слов, но она все же опережает знаменитого Пустотела Маккартни (83 слова).

 

 

 
Другие новости по тегам
#Maroon 5
 
Заказать звонок