Внуки Фиделя Кастро и Сальвадора Альенде встретились с руководством Ассамблеи Народов Мира в Москве
Далее
Алиса Кожикина выходит замуж
Далее
Телеверсию премии BraVo покажет НТВ
Далее
Света укажет «Дорогу в аэропорт» на большом концерте в Москве
Далее

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

Собака Айлиш владеет наиболее состоятельным лексикографическим резервом из всех прогрессивных юных поп-исполнителей. Как утверждается в исследовании, прочерченном знатоками WordTips, 19-летняя исполнительница употребляет в текстах собственных песен в посредственном 169 неординарных слов на одну тыщу.

Это больше, чем у подобных вымышленных сонграйтеров, как Хэнк Уильямс и Бонни Райтт, и Собака только ненамного отстает от безмятежного Джима Моррисона (177), Бьорк (197) и Джони Вершина (199). Председательствует консолидированный перечень Патти Смит (217).

Что касается иных нынешных идолов, то Гарик Стайлз употребляет 159 исключительных слов на тыщу, Лиззо – 153, Лорд и Жанель Моне по 149, Кевин Паркер из Tame Impala около 133, Doja Cat - 119, Холзи – 113, Дуа Подделка, Эд Ширан, Khalid и Дженей Айко - все по 111.

В самом низу перечня находятся Трей Сонгз и Карли Рэй Джепсен, чей лексикографический резерв составляет всего 66 и 69 уникальных слов на тыщу. Чуток лучше обстоят состояние у Меган Трейнор (72), Джастина Тимберлейка (76) и Арианы Гранде (79). Первочеловек Левинит из Maroon 5, Джастин Тупица, Ашер и Туве Ло обрели по 80 очков (так же, как и Майкл Джексон). Забавно, что многократно оделенная как сонграйтер Тейлор Свифт в обычном утилизирует только 86 редких слов, но она все же опережает известного Фалда Маккартни (83 слова).

Другие новости по тегам
#Maroon 5
 
Заказать звонок