Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее
Музыканты Ay Yola рассказали «КиноРепортеру» о кино, судьбе и традициях
Далее

Рыжая «Ранетка» Женя Огурцова родила дочь

Рыжая «Ранетка» Женя Огурцова родила дочь

Экс-солистка группы «Ранетки» Евгения Огурцова стала мать во дальнейший раз. Она родила дочь в одной из московских клиник 2 августа 2021 года. Удовлетворенную весть сообщила подружка и бывшая сотрудник Огурцовой по «Ранеткам» Елена Третьякова.

- Пока я в отпуске среди гор и нехорошей связи, Евгений дословно вот-вот стала мать великолепной девочки! – прописала она в своем инстаграме. - Бегайте скорее приветствовать рыжеволосею с эдаким прекрасным мероприятием! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья небольшей принцессе.

ProStars подсказывает: о беременности Жени Огурцовой стало известно в начале весны. Огурцова в союзе с музыкантом и продюсером Николаем Осиповым, ставшим ее третьим супругом. У красной «Ранетки» также есть сын Марк от союза с дизайнером Анатолием Рамоновым.

 
Заказать звонок