Новости по теме

Гуф отметит день рождения своего лейбла
Далее
Тейлор Свифт лидирует в номинациях на iHeartRadio Music Awards
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее
Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее

Рыжая «Ранетка» Женя Огурцова родила дочь

Экс-солистка группы «Ранетки» Евгения Огурцова стала мать во другой раз. Она родила дочь в одной из московских клиник 2 августа 2021 года. Удовлетворенную весть сообщила подружка и бывшая сотрудник Огурцовой по «Ранеткам» Елена Третьякова.

- Пока я в отпуске среди гор и ужасной связи, Евгений дословно вот-вот стала мать распрекрасной девочки! – составила она в своем инстаграме. - Носите скорее приветствовать рыжеволосею с подобным прекрасным мероприятием! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья недольшой принцессе.

ProStars подсказывает: о беременности Жени Огурцовой стало известно в начале весны. Огурцова в союзе с музыкантом и продюсером Николаем Осиповым, ставшим ее третьим супругом. У красной «Ранетки» также есть сын Марк от союза с дизайнером Анатолием Рамоновым.

 
Заказать звонок