Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Дмитрий Чеботарёв и Денис Власенко перейдут от хулиганства к высокой кухне в «Фирменном рецепте»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Элджей почувствовал себя Сильвестром Сталлоне в «Отряде самоубийц»

Элджей принял участие в русской озвучке фильма «Формирование самоубийц. Задача насквозь». Певец сознался у себя в соцсетях, что презентовал собственный глас Королю акул. Его персонаж не может похвастать святым IQ, поэтому и фразы говорит животным гласом немногословные, типа «Еда!», «Ням-ням». В чудиле Короля акул озвучивал Сильвестр Сталлоне.
ProStars подсказывает, что дальнейший официозный трайлер нового «Подразделения самоубийц» был презентован в начале апреля этого года. Триллер является перезапуском истории, изложенной Дэвидом Эйром в «Подразделении самоубийц» 2016 года, и рассказывает о банде из наиболее прожженных правонарушителей и суперзлодеев всеобщей DC, организованных вместе, чтобы послужить на благо сообществу. В российский прокатывание картина сходит 5 августа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов