У Джоша Дюамеля родилась дочка
Далее
Рита Дакота стал членом гильдии композиторов США
Далее
Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее

Принс выпустил новый альбом через пять лет после своей смерти (Слушать)

Принс выпустил новый альбом через пять лет после своей смерти (Слушать)

Новый кипсек Принса «Welcome 2 America» увидел свет спустя 5 лет после погибели музыканта. Пластинка была записана в 2010 году и с тех пор находилась «под замком».

В книга помещаются 12 треков, включая ранее произведенные «Born 2 Die», «Hot Summer», «Welcome 2 America», а также не издававшиеся композиции, «Running Game (Son of a Slave Master)», «Stand Up and B Strong» и «One Day We Will All B Free».

Участники записи пластинки фиксируют, что издатели не могли отыскать лучшего времени для выпуска «Welcome 2 America», так как она бряцит как «соц высказывание в ответ на перемещение Black Lives Matter».

- Я могу поклясться, что Принс сообщает сиим альбомом с нами из могилы. Я слушаю его и наконец-то-то понимаю это. Как словно он приходил в будущее, - сообщила Элиза Фиорилло, какая, будучи участницей группы Принса New Power Generation, заливалась на бэк-вокале на этом альбоме.

- Это то, что необходимо услыхать именно теперь. Принс был очень устремлен на общественно-общественно-политическом климате. Он хотел иметь право голоса во всем, что происходит в мире в целостном, записывать конфигурации, - сообщает о собственных впечатлениях Рычаг Уикленфельд, игравший на бас-гитаре во время записи, состоявшейся в марте и апреле 2010 года.

- Я не думаю, что тогда мир был готов для данной записи. Но Принс ведал, что в точке кончено для нее придет время, - надбавляет еще одна бэк-исполнительница NPG Лив Уорфилд.

Делюкс-издание «Welcome 2 America» заключает Blu-ray с записью выступления, проигранного в апреле 2011 года в Лос-Анджелесе.

 
Заказать звонок