Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому (Видео)

Ярослав Сумишевский отрекомендовал песню «Ты не суди меня» 29 июля 2021 года. Творцом песни стал поэт Михаил Гуцериев. Мелодическим продюсером трека выступил Михаил Шуфутинский, который сделал аранжировку в латиноамериканской стилистике. В следствии сначало построенная композиторами Андреем Ктитаревым и Алексеем Романовым мелодия приняла новые колер и летнее расположение, поведали агентству ProStars в продюсерском фокусе Михаила Гуцериева.
- Ярослав Сумишевский выделяется красочным гласом с прекрасным тембром, - сообщил о общей занятию Михаил Шуфутинский. - Он недалёк ко всеми общепризнанной классике: что-то между Евгением Мартыновым и Валерием Ободзинским. У него есть неподражаемая царапина — стиль выполнения, какая не характерна никому иному. Мне кажется, эта песня станет одной из его визитных карточек.
Вместе с релизом трека в сети был презентован запись на «Ты не суди меня», сброшенный режиссером Антоном Тихоновым.
- За свою карьеру я сбивал больше дилетантские видео, эта работа — изъятие! Я сладок, что принимаю участие в этом плане, - сообщает Ярослав Сумишевский.
Артисты и танцоры в клипе — этнические кубинцы, которые уже несколько лет живут и делают в России. Основная героиня клипа Божественная Помост — высококлассный хореограф, балерина, звезда сериала «Сальса» на Первом канале и полуфиналистка проекта «Танцуй!». Божественная в совершенстве обладает кубинским контемпорари, а также этакими танцевальными направлениями, как сальса, бачата, меренге, ча-ча-ча, забрасывал и лучшая хореография.
- Мне очень приглянулась вирши песни «Ты не суди меня». Она достаточно интимная, поскольку выдумщик рассказывает об отправившейся симпатии. Но мы решили немножко выиграть интрига и не показывать её в унылых нюансах. Получилось очень круто! — сообщил о собственной службе Антон Тихонов.
Рубрика:Новости артистов