Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

Кара Кросс и Илья Лагутенко перепели «Утекай» (Слушать)

Кара Кросс и Илья Лагутенко перепели «Утекай» (Слушать)

Расправа Автомотокросс и группа «Мумий Существо» опустили 30 июля 2021 года общий сингл «Время утекай». Он представляется свежей версией 1-го из первых бестселлеров коллектива - «Утекай». Коллаборация Карины Лазарьянц (настоящее имя певицы. – Прим. ProStars) и Ильи Лагутенко произошла асбсолютно самопроизвольно: 17 апреля на первом выступлении группы «Мумий Существо» после пандемии блогер пообщалась с Ильёй за кулисами, и всего за 5 мин. у артистов родилась идея записать общий трек. Главной месседж коллаборации – сдружить два поколения. Тургеневская проблема «основателей и детей» актуальна теперь как никогда: поколения готовы находить всеобщий язычок, а не расходовать время на несогласья.

- Я с детства почитала группу «Мумий Существо» и даже грезить не могла, что когда-то буду трудиться с Ильей, - признается Карина. - Для меня это великая честь и большая ответственность. Песня, которую мы вписали, очень отвесная, а ее обращение важно как никогда.

- Вот уж никогда не размышлял, что одна из наиболее непонятных песен с официознного дебюта (пластинки «Морская») будет так серьезно и основательно истолкована многие годы через, - сообщает Илья. - Свежеиспеченное поколение видит в этом новые резоны. Так придерживать, так разинем новые горизонты вместе».

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #Илья Лагутенко
 
Заказать звонок