Лев Лещенко, Филипп Киркоров и Валерия отметят 95-летие Леонида Дербенёва
Далее
«Моральный кодекс» проводит зиму большим концертом
Далее
Рецензия на альбом Нексюши «Осторожно, постмодерн II»: Смех и грех
Далее
«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Вентворт Миллер известил, что в прошлом году ему диагностировали некоммуникабельность. Об этом он написал в инстаграме 27 июля 2021 года. Деятель роли Майкла Скофилда в телесериале «Побег» сообщил пост с белоснежным квадратом, подмахнув:

- Жизнь на карантине отобрала кое-что и у меня. Но в тиши/изоляции судьба презентовала мне неожиданные подарки. Данной осенью выполняется 1 год с тех пор, как я изведал, что страдаю от аутизма. Этому предшествовала автодиагностика, а потом и официозный заключение. Скажем так, это был шок для меня. Но не внезапность.

Артист также бранить вибродиагностический процесс для совершеннолетных, назвав его «длительным, неидеальным действием, который спрашивает обновления». Помимо того, по его словам, распознавание аутизма не для всех доступна.

- О, я также желаю заявить многочисленным людам, которые сознательно или бессознательно были ко мне милостивы на протяжении многочисленных лет и позволяли мне существовать так, как желаю, потому что для меня это владело резон, самостоятельно от того, был ли резон в моих деяньях на самом деле... спасибо, - сказал 49-летний артист.

 
Заказать звонок