Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее
«Прятки» в Таиланде: Дмитрий Журавлёв ищет Нику Здорик и Виталия Гогунского
Далее

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Вентворт Миллер известил, что в прошлом году ему диагностировали некоммуникабельность. Об этом он написал в инстаграме 27 июля 2021 года. Деятель роли Майкла Скофилда в телесериале «Побег» сообщил пост с белоснежным квадратом, подмахнув:

- Жизнь на карантине отобрала кое-что и у меня. Но в покое/изоляции судьба презентовала мне неожиданные подарки. Данной осенью оправдывается 1 год с тех пор, как я разузнал, что страдаю от аутизма. Этому предшествовала автодиагностика, а потом и официозный заключение. Скажем так, это был шок для меня. Но не нечаянность.

Артист также порицал электродиагностический процесс для великовозрастных, назвав его «продолжительным, неидеальным действием, который спрашивает обновления». Помимо того, по его словам, распознавание аутизма не для всех доступна.

- О, я также желаю заявить многочисленным людишкам, которые сознательно или бессознательно были ко мне милостивы на протяжении многочисленных лет и позволяли мне существовать так, как желаю, потому что для меня это владело резон, самостоятельно от того, был ли резон в моих деяньях на самом деле... спасибо, - сказал 49-летний артист.

 
Заказать звонок