Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
Далее
Сегодня 70 лет Игорю Саруханову
Далее
«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Звезде сериала «Побег» диагностировали аутизм

Вентворт Миллер известил, что в прошлом году ему диагностировали необщительность. Об этом он написал в инстаграме 27 июля 2021 года. Деятель роли Майкла Скофилда в телесериале «Побег» сообщил пост с белоснежным квадратом, подмахнув:

- Жизнь на карантине отобрала кое-что и у меня. Но в покое/изоляции судьба презентовала мне неожиданные подарки. Данной осенью выполняется 1 год с тех пор, как я испытал, что страдаю от аутизма. Этому предшествовала автодиагностика, а потом и официозный заключение. Скажем так, это был шок для меня. Но не внезапность.

Артист также бранить электродиагностический процесс для совершеннолетных, назвав его «длинным, неидеальным действием, который спрашивает обновления». Помимо того, по его словам, тест аутизма не для всех доступна.

- О, я также желаю заявить большенству людам, которые сознательно или бессознательно были ко мне милостивы на протяжении многочисленных лет и позволяли мне существовать так, как желаю, потому что для меня это владело резон, самостоятельно от того, был ли резон в моих усилиях на самом деле... спасибо, - сказал 49-летний артист.

 
Заказать звонок