Новости по теме

Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее

Саймон Коуэлл закрыл X Factor

Английское певческое телешоу X Factor прекращает свое наличие. Об этом официально заявил 29 июля 2021 года творец и продюсер проекта Саймон Коуэлл. Он заявил, что не желает, «чтобы оно обратилось в посмешище». Пока выход проекта приостанавливается на 5 лет, но осведомленные источники полагают, что возвращение его на телеэкраны вряд ли вероятно. Саймон сосредоточит собственные деятельность на новоиспеченном игровом шоу Walk The Line. Представитель телекананала ITV подтвердил в комменты Daily Mail, что на этот момент у них нет проектов относительно следующего сезона X Factor.

Премьера X Factor свершилась на ITV в 2004 году (он заступил другое популярное шоу Pop Idol), а последний сезон получился на экраны в 2018-м, когда кресла арбитров брали Саймон, Луи Томлинсон, Робби Уильямс и его супруга Айда Филд. Потом Коуэлл сделал особый сезон под заглавием «The X Factor: Celebrity» в 2019 году, в котором Меган Маккенна стала победителем. Благодаря X Factor появились подобные британские поп-звезды, как One Direction, Little Mix, Олли Мурс и Джеймс Артур, ранги программы всегда были очень святые.

Формат употребляется огромный репутациею в мире. Шоу сходило абсолютно во всех державах Европы (включая Украину, Армению, Белоруссию, Грузию, Литву, Латвию), в Азии, Австралии, Полуденной Америке, Китае, США. В России шоу именно с эдаким званием не сходило, но формат был забран для планов «Тайна удачи», «Причина А» и «Основная сцена» телеканала «Россия».

 
Заказать звонок