Мадонна выпустила фильм к альбому «Confessions II»
Далее
Zivert получила три «Премии Муз-ТВ 2026»
Далее
«Голоса дорог» прозвучали в Угличе
Далее
Концерт с Красной площади с участием Shaman и Татьяны Куртуковой покажет «Россия»
Далее

«Пикник» даст два концерта вместо одного перенесенного

«Пикник» даст два концерта вместо одного перенесенного

Осенние выступления группы «Пир» состоятся на сцене Crocus City Hall 5 и 14 ноября 2021 года. Сначало выступление было запланировано на 14 ноября 2020 года, но из-за пандемии коронавируса артистам пришлось отсрочить его на год. Теперь они собираются подать два выступления, вместо одного отнесенного, заявив 5 ноября добавочное шоу.

- «Толстяк» готовит для собственных слушателей сногсшибательный музыкальный праздничек, в котором найдется пространство и для престарелых добросердечных опробованных бестселлеров, и для сюрреалистических декораций, загадочных видео иллюзий и мистических героев, - рассказывается в фейсбуке MSM Group Concert Agency, выступающего инициатором выступления.

По словам зачинщиков, пока участники «Пикника» не торопятся открывать все секреты, «чтобы не исчез спецэффект неожиданности выходящего».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок