Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

«Пикник» даст два концерта вместо одного перенесенного

«Пикник» даст два концерта вместо одного перенесенного

Осенние выступления группы «Пир» состоятся на сцене Crocus City Hall 5 и 14 ноября 2021 года. Сначало выступление было запланировано на 14 ноября 2020 года, но из-за пандемии коронавируса артистам пришлось отсрочить его на год. Теперь они собираются подать два выступления, вместо одного отодвинутого, огласив 5 ноября доп шоу.

- «Пир» готовит для собственных слушателей сногсшибательный музыкальный праздничек, в котором найдется пространство и для престарелых добросердечных опробованных бестселлеров, и для сюрреалистических декораций, загадочных видео иллюзий и мистических героев, - передается в фейсбуке MSM Group Concert Agency, выступающего зачинщиком выступления.

По словам зачинщиков, пока участники «Пикника» не торопятся открывать все секреты, «чтобы не исчез спецэффект неожиданности проистекающего».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок