Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Кристина Орбакайте – «Свобода»
2021, Первое музыкальное
Оценка: 7,5 из 10.
Кристя Орбакайте именует этот атлас сборником, и вправду много песен уже выпускались. Но это не подлинник наилучших композиций, потому пластинка достаточно может оцениватся как нумерной книга, причём очень лучший. С одной стороны, это типический классный снаряд, с иной – по ходу выслушивания студент может поставить и стилевой спектр Кристины, и её привкус, и её чутьё на хиты, и её компетентный. И, конечно, в тысячный раз поспорить Орбакайте с её мать, возвратясь к заключению, что в деле подбора репертуара Кристя уже абсолютно не уступает Алле Пугачёвой. Помимо того, Орбакайте всё плотнее показывает свой «театр песни», схватываясь за жанровые и необыкновенные творенья и превосходно с ними преодолевая.
Ослепительный образчик – композиция «Я – Кристя Орбакайте»: забавная, еле ли не фриковая вещь, выпущенная в день 50-летия артистки, смотрится для неё органичной обогащает сокровищницу русской поп-музыки рифмой «пристращайтесь - Орбакайте». «Опьяненная вишня» продолжает установку театрализованной эстрады, только тут она сочетана с плясовым рефреном. Зато в треке «Воля» Кристя полностью обменивает вектор, переключаясь на серьёзный тон и деликатно сочетая праздничность и мелодизм. Композиция рассказывает об приобретеньи личной приволья и бряцит очень духоподъёмно, свидетельствуя тезис Орбакайте о том, что это «приемник песен, любая из каких произведение вольнолюбивой души, призыв стать самими собой». Сбруя ясных рефренов дополняется и в треке «Она».
Заглавие песни «Я считаю шаги месяцами» смотрится малохарактерным для Кристины Орбакайте, тем не меньше и она пыталась наткнуться с версификацией Михаила Гуцериева. В следствии вышла малохарактерная для артистки романсообразная композиция – сдаётся мне, что к подобному репертуару сама бы она наступила лет через 15-20, не раньше. Вот в треке «Лайт» Кристя – значительная: ей по-прошлому к персоне танцевальность и молодёжность, которые не кажутся противоестественными. А критические создания типа «Фарса» Орбакайте снабжает фирменной лёгкой драматичностью (и самоиронией).
На сборнике также есть сногсшибательный номер для кабаре «Я не унываю и не сожалею», смехотворная песня «Новый год, Come On», какая может стать гимном весёлого рождественского застолья, и пригожая сладкозвучная «Будь со меньшей». Увенчать книга Кристя Орбакайте композицией «Готов» с очередной могучею рифмой «кафе - навеселе»: тут артистка смогла сочетать уродливо-комический аллилуия с тихими и задумчивыми куплетами, в очередной раз показывая собственные бесчисленные мастерства и уникальный подход.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов