Новости по теме

Вячеслав Бутусов готовит душевную ретроспективную программу из песен «Наутилуса Помпилиуса»
Далее
Сергей Лазарев и Татьяна Куртукова выступят на открытие катка в «Лужниках»
Далее
Рецензия на сингл Нейрогуфа «Моя бабушка читает газету «Жизнь»: Протухшие сенсации
Далее
Сегодня 40 лет Артику
Далее

Брайан Адамс впервые за 40-летнюю карьеру сменил лейбл

Брайан Адамс подмахнул договор с BMG о выпуске собственного нового студийного альбома. Раньше пластинки Адамса выходили особенно на Universal, начиная с его дебютной работы, выданной в 1980 году.

- Я рад присоединиться к команде BMG и не могу дожидаться, когда все услышат мою новую музыку, - откомментировал новый этап в собственной карьере Адамс.

Подробности нового альбома, а также предполагаемая число его релиза пока не сообщаются.

- Будущая диафрагма – красивая демонстрация необыкновенного профессионализма Брайана, он одновременно и выполнял всю музыку, и продюсировал. Мы очень гордимся тем, что он стал долею BMG, - заявил президент лейбла по репертуару и менеджменту в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке Томас Шерер.

Последним студийным альбомом Адамса представляется «Shine a Light», происходивший в марте 2019 года.

 
Заказать звонок