Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Адам Драйвер стал кентавром (Видео)

Артист Имя Шофер («Матримониальная деяния», «Аннетт») стал новым лицом бренда Burberry и снялся в рекламе мужеского запаха Hero. Это первоначальная парфюмерная новость, сотворенная для фирмы основным творческим начальником Риккардо Тишине, занявшим этот пост в начале 2018 года. Премьера маркетинговой кампании свершилась 28 июля 2021 года.

- Новый дельный благовоние, изучающий коды двойственности и мощь звериного королевства, - передается в описании ролика. - Человек в поисках варианта и превращения как новый нынешний героизм.

В рекламе Имя удирает по дрожу моря наперегонки с красной лошадью, плывет с ней рядом, благовидно ныряет, а в окончании созерцатели видят на сберегаю рисунок кентавра, в которого обернулись герои видео.

 
Заказать звонок