Новости по теме

Павел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле
Далее
Linkin Park представили обновленную версию «From Zero» с тремя новыми песнями
Далее
Пит Доэрти выпустил очень личный альбом
Далее
Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее

Адам Драйвер стал кентавром (Видео)

Артист Имя Парус («Матримониальная деяния», «Аннетт») стал новым лицом бренда Burberry и снялся в рекламе мужеского запаха Hero. Это первоначальная парфюмерная новость, сделанная для фирмы основным творческим начальником Риккардо Тишине, занявшим этот пост в начале 2018 года. Премьера маркетинговой кампании произошла 28 июля 2021 года.

- Новый сильный благовоние, изучающий коды двойственности и мощь скотного королевства, - рассказывается в описании ролика. - Человек в поисках модификации и превращения как новый нынешний героизм.

В рекламе Имя удирает по сберегаю моря наперегонки с красной лошадью, плывет с ней рядом, благовидно ныряет, а в конце созерцатели видят на экономлю линия кентавра, в которого оборотились герои видео.

 
Заказать звонок