«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александра Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию певицы, «Гамелан» – это деяния отыскивания себя истинного, приволья и воодушевления не во показном, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александр Алмазова. - Какой-никакую добиваю эмоций и чувств мы пробуем, повстречав собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Капелла» найдёт впечатление у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Адепты певицы убеждают, что благодаря живописной интересной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня вышла по-летнему легкой, неустрашимой, вдохновляющей. «Гамелан» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александра Алмазова предназначает индивидуальный проект, где планирует оправдывать свые песни и композиции, сотворенные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок