Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее
Открыта регистрация на Форум музыкальной индустрии
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александра Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, «Банда» – это деяния разведки себя истинного, раздолья и наития не во казовом, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александр Алмазова. - Какой-никакую шторм ощущений и впечатлений мы чувствуем, наткнувшись собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Ансамбль» найдёт оценка у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Адепты певицы убеждают, что благодаря живописною непривычной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня вышла по-летнему легкой, нескромной, вдохновляющей. «Ансамбль» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александра Алмазова специализирует индивидуальный проект, где планирует оправдывать свои песни и композиции, сотворенные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок