Mia Boyka и Hollyflame станут «Звёздами Востока»
Далее
Сегодня 85 лет Полу Анке
Далее
Sandra Top отметила день рождения на MusicBox Party
Далее
Виктор Добронравов исполнит джаз в Доме музыки
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александра Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, «Ансамбль» – это деяния разведки себя истинного, раздолья и наития не во показном, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александр Алмазова. - Какой-никакую добиваю эмоций и впечатлений мы чувствуем, наткнувшись собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Капелла» найдёт впечатление у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Адепты певицы убеждают, что благодаря живописной необыкновенной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня вышла по-летнему легкой, безбоязненной, вдохновляющей. «Ансамбль» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александр Алмазова приготовляет индивидуальный проект, где планирует выполнять свые песни и композиции, построенные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок