Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)
Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александра Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, «Банда» – это деяния разведки себя истинного, раздолья и воодушевленья не во показном, а снутри.
- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александр Алмазова. - Какой-никакую вихрь ощущений и чувств мы чувствуем, наткнувшись собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Ансамбль» найдёт оценка у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!
Агенты певицы заверяют, что благодаря живописною непривычной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня удалась по-летнему легкой, отважной, вдохновляющей. «Гамелан» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александра Алмазова подготавливает индивидуальный проект, где планирует выполнять свои песни и композиции, сотворенные в соавторстве с иными музыкантами.
Рубрика:Новости артистов