Новости по теме

Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее
Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее
Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александр Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы, «Ансамбль» – это деяния отыскивания себя истинного, воли и наития не во наружном, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александра Алмазова. - Какой-никакую вихрь эмоций и чувств мы пробуем, встретившись собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Гамелан» найдёт оценка у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Агенты певицы заверяют, что благодаря живописной необыкновенной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня вышла по-летнему легкой, неустрашимой, вдохновляющей. «Ансамбль» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александр Алмазова стряпит индивидуальный проект, где планирует оправдывать свои песни и композиции, сотворенные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок