Andro и «А-Студио» записали «Обними меня»
Далее
«Каспийский груз» готовил «Доедешь — пиши» с Бастой 12 лет
Далее
Dead Blonde заберет весь кэш в «Казино»
Далее
«Они потрясли мир» расскажет об актерах-фронтовиках
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александр Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию певицы, «Банда» – это деяния разведки себя истинного, воли и наития не во казовом, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александра Алмазова. - Какой-никакую шторм ощущений и впечатлений мы чувствуем, повстречав собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Капелла» найдёт оценка у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Агенты певицы убеждают, что благодаря живописною удивительной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня вышла по-летнему легкой, нескромной, вдохновляющей. «Гамелан» – первоначальная независимая продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александр Алмазова подготавливает индивидуальный проект, где планирует выполнять свые песни и композиции, построенные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок