Новости по теме

Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее
Мария Зайцева устроила семейное застолье с танцами в клипе «Живём! Поём! Танцуем!»
Далее
Джо Линн Тёрнер построит «Вавилон» в Москве
Далее

Сергей Мезенцев рассказывает о главных событиях Москвы в «Сережа и Live» (Видео)

«МТС Энтертейнмент» и блогер Сергей Мезенцев кинули совместное YouTube-шоу «Сережа и Live». Оно будет рассказывать о наиболее увлекательных действиях Москвы, сообщили агентству ProStars в пресс-работе МТС.

В рамках проекта «Сережа и Live» Сергей Мезенцев вместе с клиентах, жженная и устроителями событий скажет о том, куда можно посещать и где забавно вести время с учетом ограничений, сопряженных с пандемией. Шоу будет еженедельно сходить на YouTube-канале и в социальных сетях МТС Live. В первом выпуске проекта, изображенному 26 июля 2021 года, Сергей побывал спектакль «Жизненной» в театре «Современник», а также премьерный просмотр кинофильма «Громадный варенье: Новоиспеченное поколение».

За кулисами спектакля «Жизненной» Сергей говорил и поюморил о работе в театре с главными действующими особами постановки — Родионом Аверьяновым, Мариной Лебедевой, Ксенией Чигиной и звездой сериала «Чики» Варварой Шмыковой. Перед показом кинофильма «Вселенский повидло: Свежеиспеченное поколение» Сергей предпринимал интервью у рэпера L’One, который озвучил баскетболиста Леброна Джеймса, и разобрал первоначальную часть «Космического джема» с иным рэпером — Яниксом (Yanix), а также с актером Денисом Косяковым.

По словам создателей проекта, Сергей Мезенцев будет водить «Сережа и Live» в фирменной образе своего главного шоу «Сережа и Микрофон», в котором он сочиняет во время съемок. В будущих выпусках шоу МТС Live и Сергей скажут о разных событиях и развлечениях: от модных выставок и гулких выступлений до огромных симфоний столичной филармонии и современного театра в «Дуплогнездник-середке».

 
Заказать звонок