Новости по теме

Премию «Выход в свет» приурочат ко Всемирному дню телевидения
Далее
Рецензия на альбом «Поролоновая свадьба» группы «Ленинград»: С этой свадьбы как сбежать бы
Далее
Тейлор Свифт стала самой продаваемой певицей, а Майкл Джексон установил рекорд попаданий в чарты
Далее
810 творческих команд-победителей грантового конкурса ПФКИ заявили рекордное софинансирование проектов
Далее

Джо Бонамасса рассказал о борьбе с музыкальной индустрией в новом сингле (Видео)

Джо Бонамасса отыгрался с новым синглом со собственного альбома, который обязан выходить в конце 2021 года. «Notches» говорит о том опыте, что получил Бонамасса, путешествуя по дороге, какая в последнем итоге вогнала его к преуспеванию. Контент песни подсказывает на войну исполнителя с музыкальной промышленностью.

- Музыкальный бизнес тяжкий и очень жесткий. Особенно это было нелегко в те дни, когда крупные лейблы тащили за ниточки, а в моем случае - еще и раздавали удары, - сообщает Бонамасса.

В записи трека участвовал давний соавтор Бономассы продюсер Кевин Ширли. За приведение трека отвечал Боб Клирмаунтин, вкалывавший с Брюсом Спрингстином, Rolling Stoned, Toto, Bon Jovi. Пометка исполнялась на нью-йоркской студии Germano Studios / The Hit Factory.

Обложку для сингла написал выдающийся живописец-набросок Хью Саймон (Rush, Aerosmith, Whitesnake). Режиссером клипа, отстраненного на композицию выступил Пол ван Кан.

 
Заказать звонок