Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Джо Бонамасса рассказал о борьбе с музыкальной индустрией в новом сингле (Видео)

Джо Бонамасса рассказал о борьбе с музыкальной индустрией в новом сингле (Видео)

Джо Бонамасса отыгрался с новым синглом со собственного альбома, который обязан выходить в конце 2021 года. «Notches» повествует о том опыте, что получил Бонамасса, путешествуя по дороге, какая в последнем итоге повергла его к удаче. Контент песни подсказывает на войну исполнителя с музыкальной промышленностью.

- Музыкальный бизнес тяжкий и очень жесткий. Особенно это было нелегко в те дни, когда крупные лейблы тащили за ниточки, а в моем случае - еще и раздавали удары, - сообщает Бонамасса.

В записи трека участвовал давний соавтор Бономассы продюсер Кевин Ширли. За приведение трека отвечал Боб Клирмаунтин, ломивший с Брюсом Спрингстином, Rolling Stoned, Toto, Bon Jovi. Отметка исполнялась на нью-йоркской студии Germano Studios / The Hit Factory.

Обложку для сингла изобразил выдающийся живописец-кривая Хью Саймон (Rush, Aerosmith, Whitesnake). Режиссером клипа, сброшенного на композицию выступил Пол ван Кан.

Другие новости по тегам
#Bon Jovi
 
Заказать звонок