Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Высоцкого и Окуджаву назвали лучшими российскими бардами

Высоцкого и Окуджаву назвали лучшими российскими бардами

ВЦИОМ провел обществоведческий опрос, предложив населениям России избрать собственных излюбленных бардов. Владимира Высоцкого наименовали 22% анкетированных, Булата Окуджаву - 10%, Александра Розенбаума - 9%.

В топ приоткрытого опроса, который вливал до 5 альтернатив заключения, попали подобные исполнители, как Юрий Визбор (6%), Олег Митяев (5%), Виктор Цой (4%), Татьяна и Сергей Никитины (2%), Михаил Сфера (2%), Сергей Трофимов (2%). 8 % анкетированных уверены, что лучшего барда в России просто нет. Некоторой модификация рекомендовали 26 % анкетированных, а 46 % вообще затруднились ответить на привозный вопрос.

ProStars подсказывает, что за три года известность Владимира Высоцкого понизилась: если в 2018 году его песни чуять практически все (98%) анкетированные, то в 2021-м их стало менее на 3%.

 
Заказать звонок