Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

Монатик показал, как надо «Зажигать» во время отпуска (Видео)

Монатик показал, как надо «Зажигать» во время отпуска (Видео)

Монатик представил запись на песню «JOMO» («Зажигать») 22 июля 2021 года. В нем музыкант решился представить, как надо воспламенять во время летнего выдачи.

- Подоспело время возжигать, а не мотать жизнь, - представил Монатик новость в своем инстаграме.

Съемки изучали на отчизне Венеры Милосской - эллинистическом острове Милос - под инструкцией автокефального клипмейкера Тани Муиньо.

- Наитеплейшая обстановка пейзажей, которых, к тексту, в клипе насчитывалось больше 11, чередуется с деланными ролями 28 ослепительных и беспримерных героев, - говорится в инструкции к видео.

Характер любого из героев был протрублен по стилистике до мельчайших подробностей под наставлением Оли Жижко и Тимура Постового. Характер Монатика упражнял украинский конструктор Frolov.

В инструкции к ролику также подается толкование, что подобное JOMO. Это аббревиатура от Joy of missing out – радость недосмотренной способности, какая «кличет нас зачислить удовольствие от выбора того, что мы хотим поделать (или не сделать)».

Другие новости по тегам
#Joy
 
Заказать звонок