НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее
Ани Лорак расскажет про свое обнаженное сердце в «Они потрясли мир»
Далее

Coldplay выпустили десятиминутный музыкальный опус (Видео)

Coldplay выпустили десятиминутный музыкальный опус (Видео)

Группа Coldplay презентовала композицию «Coloratura», какая войдет в новый телестудийный кипсек группы «Music of the Spheres». «Coloratura» - это «живописная и тревожащая» композиция длительностью в десятеро с половиной исполнятся. По словам артистов, это именно трек с альбома, полновесный же игра с приготовляющегося лонгплея будет выпущен в сентябре. Книга «Music of the Spheres» зачислится в перепродажу 15 октября 2021 года. Над пластинкой работал выдающийся продюсер Максим Имя.

«Music of the Spheres» - 9 студийная диафрагма Coldplay. Ранний двойной книга «Everyday Life» вышел в 2019 году. В мае 2021 года группа доставила новый игра «Higher Power», а месяц минуя – запись на композицию. Тогда еще группа не излагала о приготовляющемся лонгплее, представив трек как независимый игра. Всего в кипсек войдут 10 треков, название 5 из каких описывается смайликами (эмодзи).

Трек-листок «Music of the Spheres»:

1. [Planet emoji]

2. Higher Power

3. Humankind

4. [Sparkle emoji]

5. Let Somebody Go

6. [Heart emoji]

7. People of the Pryde

8. Biutyful

9. [Earth emoji]

10. My Universe

11. [Infinity symbol emoji]

12. Coloratura

 
Заказать звонок