«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Анастасия Волочкова заявила об отказе вакцинироваться (Видео)

Анастасия Волочкова заявила об отказе вакцинироваться (Видео)

Анастасия Волочкова стала постояльцем нового выпуска программы «Легенда», изображенному на канале RTVI 22 июля 2021 года. В интервью она открыла, сколько денег ей должал Огромный театр, как ее мама пробовала на ней получать, почему она дала Ксении Собчак вероятность прикоснуться её за грудь и возиться в частных пожитках, а также заявила, что не будет аблактироваться, так как вакцины от коронавируса смогут спровоцировать онкологию и ВИЧ.

- Я не буду вакцинироваться, - заявила танцовщица. - Люди, вы что? Я прослушивала много передач, выражений западных исследователей о том, что еще непонятно, что это за ирс-19. Потому я не буду дерзать собственным организмом, здоровьем, принудительно это поделать никто не имеет карт-бланш заставить. Я слышала, что эти вакцины смогут спровоцировать в организме и онкологические болезни, и ВИЧ.

Пандемию коронавируса Анастасия Волочкова считает политически выдуманной.

- В то, что есть вирус, я верую, потому что он нацарапан в детских или школьных учебниках. Но то, что это политически выдуманная ситуация — однозначно, - считает танцовщица. - Это так же, как я не верую, что маска эта, «намордники», в которые надели людей, это избавление от микроба. Нам мой взгляд, это всё манипуляция народами. Люди умирали всю жизнь и от микробом, и от кашля, и от любых иных немощей, от онкологических болезней, а теперь в главном все спишут на коронавирус. Очень нелегко всё выносить. Это очень большой удар по коммерциалу многочисленных людей, начиная от рестораторов, до актеров и предпринимателей.

Обычно Волочкова припомнила о занятии в Немалом театре и увольнении.

- Я в Великом театре трудилась не для того, чтобы вознаграждения выходить, а чтобы находиться с экими людами, как Владимир Васильев (образный руководитель Крупного театра с 1995 по 2000 годы. — Прим. ред.), который меня позвал в театр и обезопасил тем наиболее бессрочным договором, по какому меня нельзя сократить из Немалого театра, - сказала она. - Но театр всегда силился это сделать. Почему? Потому что там, как и в другой иной текстуре, гораздо проще возглавлять сероватой валом, во что они и сделали артисток. Там уже просто правит проституция. Я стала заложницей подобной ситуации: в 2003 году, когда закончились мои отношения с очень авторитетным и состоятельным мужиком, он нашел поручение на мое сокращение из Большущего театра любыми линиями. Это была очень суровая ситуация: меня увольняли на очах всей державы, а директор Иксанов (Анатолий Иксанов — ведущий директор Великого театра с 2000 по 2013 годы. — Прим. ред.), который завязал разрушение текстуры Немалого театра, не сделал моменты больше анекдотической, чем пояснить, что меня выгнали, потому что я стала большущая и тучная.

Танцовщица жаловалась, что Огромный театр потерял ее рабочего стажа и пенсии.

- Я наступила в правовой отдел и сказала: «Добросердечные люди, отдайте мне, пожалуйста, мою трудящийся книгу, я желаю заполучить пенсию». И когда мне дали фальшивый, сфальcифицированный государственный документ, я просто наступила в кошмар, - сообщила Волочкова. - Люди в адвокатском участке мне разрисовали спектаклей, установили печать, директор театра разрисовался, а в трудящийся книге у меня нет стажа этого, то есть меня как словно в Великом театре не было: спектакли отплясывала, но меня там не было. И это они мастерили для того, чтобы у меня недоставал стаж, чтобы мне не хватило его, чтобы эту пенсию заполучить. Мне Огромный театр обязан много 10-ов млн. руб.. Как оказалось по закону, там какие-то есть 18 МРОТ в месяц, мы думали на пресс-конференции с моим начальником Светланой, что распорядка 300 тыс. руб. за один месяц. Со стороны Наибольшего театра это был обман не только меня, но и государства. Они мне средства не выплачивали, сообразно, они государству налоги также не уплачивали. И мы бимся теперь не за средства, а за верность.

Анастасия сообщила в интервью о сложных отношениях с мамой и воспитании дочери.

- К сожалению, настал подобной момент, что Имя стала средством манипуляции в руках взрослых людей, моей матери и ее отца, который живет с иной девушкой, и в семье которого она находится, потому очень значительное изменилось, - сказала она. - Но я убеждена, что Бог всегда ставит на собственные зоны и у малыша обязано придти понимание и какое-то видение справедливости. Я верую, что подобной момент наступит.

Разговаривая о конфликте с мамашей, танцовщица отметила, что подобные ситуации случаются у многочисленных фамилий.

- Когда мать затевает видовать собственной дочери и понимать, что она продавала во мне свою грезу стать танцовщицей, и я сделала то, что у нее не вышло, - объяснила она. - Когда я постигнула, что мать меня растила не как дочь, а как проект, на котором желала получать, у меня трансформировалось известие к ней. Когда у меня началась концертная активность, мать меня справила, приехав в Москву: «Сколько ты расположена мне пожизненно % платить за свою концертную активность?». Я была обескуражена, потому что уже тогда по связи ко мне возникли беспощаднейшие противодействия после мой расхода с авторитетным дядей. Додумывалось до опасностей жизни, нападений на мой офис со всеми фото и видеоматериалами, фальсифицированных тяжебных процессов по квартирам — был кошмар. Я тогда сказала матери, что мне теперь нелегко существовать и не на что создавать филантропические спектакли, мы с Аришей трудимся как на пороховой бочке в оплаченном доме, потому что мы не видим, этот жиголо Вдовин (Игорь Вдовин, былой муж Анастасии Волочковой. — Прим. ред.) оплатит этот дом на месяц или нет. И я сообщу: «Я желаю реализовать эту студию, и мне будет на что существовать». — «А данной студии уже нет, я ее продала». И ответ ее был подобной: «А Сулейман презентовал эту студию не тебе под школу забрасывающей, а мне под цветочный магазин»

Припомнила Волочкова и о вздорном интервью с Ксенией Собчак.

- Когда она приступила касаться меня за грудь, возникло: «У тебя собственная или не собственная?», - сообщила Анастасия. - Я сообщу: «У меня собственная». Она сообщает: «Дай прикоснуться!» — «Давайте, бери, касайся, что тебе это даст?». Я добавляю: «Не было, а сейчас есть». Просто у меня при очень неприятных и трагических обстоятельствах случился гормонный сбой и так всё удалось. Многие не веруют, что это не плоды хирургов изящных, а от Создателя. Наша домработница Имя, когда они [съемочная группа Ксении Собчак] ушли, сообщает: «Настя, Ксения закатывала в вашу спальню с камерой». Я справила: «Тебе казалось это? Зачем ей камера требуется была, если я ей всё показала, экскурсию по всему жилища провела?» — «Нет, была». И когда программа вышла, люди мне стали названивать и сообщать: «Настя, это вообще». В ней Собчак идет по коридору на второстепенном этаже и сообщает: «А теперь, пока ее малюют, я пойду по ее тумбочкам полажу». И вправду, раскрыла все тумбочки, сыскала фаллоимитатор. Она поступила бесчестным типом.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак #Влади #коронавирус
 
Заказать звонок